ни только в унитазе но и в телах людей животных и т. д. даже атомы вашего тела тоже когда-то были в других существах к примеру в динозавре или ещё где не будь.
и нельзя относится к этому скептически, просто когда понимаешь это то, что мы всего лишь биомeханичиские машины нас можно чинить управлять и т. д, что мы не очень отличаемся от окружающего мира даже от камней лесов болот, что вся наша "уникальность" ничего не значит в масштабах даже нашей крошечной планеты то начинаешь относиться к жизни по-другому иначе чем раньше (для каждого своё).
Хотя от темы вопроса я и отошел это просто мои мысли
А вот ответ да воду можно отчистить для этого применяют систему много уровневого фильтрования сначала от крупных частиц и так в плоть до от фильтровки бактерий через физические фильтры ( это что то вроде сетки вода проходит а бактерии нет )
затем ионизация и ультрафиолет ( ух совсем чистая ) А при желании можно даже от радиации почистить просто денег много нужно и времени примерно 2года на 10тыс. м ² воды.
Прочие социальные темы
неужели воду можно очистить от ,простите,кала?получается то что в кране это уже побывавшая в унитазе вода?
Грубо говоря да. Это называется круговоротом воды в природе. Так и овощи на этом самом дерьме выращиваются.)
Анекдот в тему.
Посетитель ресторна - официанту, который принёс ему заказанную кабачковую икру:
- Э-э.. . Послушайте, любезнейший, а вам не кажется, что это блюдо уже один раз ели?
Так вот, к вопросу о воде. Представьте, да. Причём очистные сооружения - это ещё сравнительно просто. А вот каково ребятам, которые по полгода летают на космической станции с замкнутым водооборотом? И ничё, летают, и пьют ту самую воду, которую они до этого уже не один раз пили.. .
только узнали чтоль? в таких случаях я вспоминаю морги в которых трупы моют.
Если очистные сооружения работают как положено, то возможно
Могу Вам сказать, что фекалии человека это не самое страшное. А сколько выше Вашего города по реке находится свиноферм, скотомогильников, заводов и т. д. и т. п. А в желудке человека водичка из вашего крана побывала столько раз, что и сосчитать трудно.
в принципе вы правы на все 100% и получается что мы пьём своё гавно.. фииииии
Хорошо иметь домик в деревне !
Да в кране было Г
Пользуемся фильтром АКВАФОР ввиде кувшина, потом кипятим отфильтрованную воду. Вода даже на вкус отличается, чесно, чесно. Раньше, не фильтрованную, кипячёную воду сливали в графин, так дно графина становилось рыжим (внутри) . А теперь, используя фильтр, графин чистый всегда.
фу) ) какой ужас) получаеться что "ДА"