Прочие социальные темы

возможно ли в России негру стать нашим президентом?

Ilena Is
Народ в отчаянии: кого бы выбрать. Самое место неграм подсуетиться. Народ отдастся легко, да еще и нынешним "хозяевам" в дюндель фставит
Людмила Остапчук
Лучший ответ
В России возможно все
Когда треть населения станет темнокожей - почему бы и нет? В штатах их ведь не раз-два и обчелся...
Пригласить кого-нибудь из родственников Обамы!
В нынешние времена, в России все возможно
Alina Gutu
Полагаю, легко и непринужденно. Любит наш народ экзотику..
Так был же уже один. Ну, тот, который пахал как на галерах...
Lena Pronina
В России всё возможно. Если реальные уголовники в правительстве сидят и поют на сцене все кому не лень...
ТАКОЕ возможно только в демократической стране.
В России возможно все
Разве негр не человек?
хохол был и негра выберут - дело в цене на трон российский...
Сергей Волик
..нет пророка в своём Отечестве...
Нет, это невозможно. Ну во всяком случае я бы не хотел этого. Президентом России должен быть русский. "Америка - это красиво, но Россия - вот где есть СИЛА" (гр. Многоточие) Я интернационалист. Темнокожий президент России это неправильно. Мне нравится песня гр. Алиса - Небо Славян (у меня в мире)
Если негр русский-почему бы и нет? Может тогда больше нормальных фруктов на прлавках появилось бы!
Что там говорить, если сталин по сути грузином был! Вопрос в другом: ) выбирет ли народ темно-кожего!
не знаю как негру, но таджику точно пора!
А харя не треснет ???
Если негр будет членом кое-какой, известной всем нам с вами партии, то конечно!
В полне возможно, если негр будет русским.