Прочие социальные темы

Вот что делать, если я живу в небольшом селе...

где абсолютно нет единомышленников, некуда сходить прогуляться, а одежда, которую продают - дешовый рыночный гламур???
Tasbolat Turar
Замуж выходить или валить оттуда.
какой еще выбор?
Кстати - одежда, в этой жизни, дело сотое.
Бекжан Исмаилов
Лучший ответ
Tasbolat Turar насчет замуж - кандитатов у нас тоже нет)))
Надежда Вашунина насчет одежды не согласна. для кого как
Насчет одежды - а почему бы самой не научиться моделировать и создавать одежду? ?
А книги? Они о многом расскажут и просветят. Тогда и единомышленников проще найти.
От человека МНОГОЕ зависит. Точнее - ВСЁ!
Tasbolat Turar Единомышленников я имею ввиду в музыкальном плане.
А насчет моделирования - в принципе у меня есть фантазия, может и получится... другое дело, что воплотить это в жизнь будет не просто. Особенно, если учесть, что шью я не очень хорошо.
В больших городах тоже можно быть одиноким.
ну сходи на рыбалку чтоли...
жить дальше
Николай Маслов
заказывать одежду по каталогам :)
***[B.i.]*** ***[Z-E]***
некуда сходить? ! село на Эвересте что-ли? :)
Василий Внуков
Tasbolat Turar Ну ладно.. например, можно сходить на развалины старой школы....тупо шататься по улицам.. А больше некуда.
переберись в большое село...
Ирек Баширов
Хорошенько учиться, закончить школу с золотой медалью, поступить в МГУ и так далее...
Коров доить, кур разводить, помидоры сажать =))) Одежду в интернете покупай, будешь самой крутой на селе =)))
Везде хорошо где нас нет.
Главное, о чём думаешь? второе, прогуляться из города едут чтоб по природе прогуляться - значит отпадает. или по бродвею показаь себя? так сначала надо иметь что показать.
Я не в обиду, Не это главное, это замызганая причина, не куда пойти. Некуда? организуй! дискотеку, клуб вязания, фальклёрный кружок, выставку вкусных блюд, фантазия должна играть на то чего не хватает. В третьих, займись продажей не гламурной одежды. Ну к примеру, по заявкам, что желают купить- съезди и купи - привези, на затраты с верху возьми не много конечно, а то соблазн заработать погубит начинание. Вот я и тветил на все твои вопросы.
Я сам живу в селе, скучать некогда.
учитесь и поступайте в Москву
Tasbolat Turar я то полюому свалю отсюда в какой-нибудь город после окончания школы... но в том случае мне еще тут три года прохлаждаться...(
а я вам не верю
Лариса Куйдо
Tasbolat Turar Почему?
а я хочу в село_) там нет грязи, суеты, навязываний от разных личностей, корысти. и т д и т п
**** Жамаладин
Светлана Еганян В селе есть грязь- по колено.Корысти столько же сколько в городе.
Пьяная навязчивость доводит до бешенства.
Шарман! Какая прелесть! Купите швейную машинку, мануфактуры, и шейте-шейте-шейте...