Прочие социальные темы
Вот думаю...если каждому мужчине выделить женщин по его потребностям...хватит ли их на земле ?:)))))
ЭТО В ПЛАНЕ ТОГО...ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ НАПОМИНАТЬ,ЧТО ИХ МЕНШИНСТВО....
Если учесть что часть из всех мужчин составляют младенцы, часть пожилые люди уже потерявшие потенцию, часть с другой ориентацией, а часть просто лентяи, то дееспособных остается не так много)) ) поэтому делаем вывод: что женщин наамного больше... не справятся мужички нами ((( со всеми))) .
АНЕКДОТ НАЭТУ ТЕМУ:
Собрались две подружки вечеринку с мужичками устроить дома. Одна другой говорит. "Я пригласила 32 мужика.. . вторая спрашивет- А зачем столько то? Первая- так как всегд, половина не придет, делами заняты будут. "Тогда шестнадцать зачем? - спрашивает вторая. Еще половина забудут о вечеринке "- отвечат первая. "Тогда восемь зачем? - спрашивает втоая. Так половиина напьются и уснут-отвечает первая. "А зачем четыре? " спрашивает вторая? . "А если по второму разу захочется"-отвечает первая.
АНЕКДОТ НАЭТУ ТЕМУ:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/416246/cat/51
Медики полагают, что в ближайшие десятилетия мужская проблема может приобрести масштабы пандемии.
Cпециалисты все чаще говорят о возрастающем количестве случаев эректильной дисфункции - постоянно или периодически повторяющейся неспособности мужчины получить и (или) поддержать эрекцию для успешного полового акта. Серьезнее всего эректильная дисфункция поразила мужчин передовых стран. В Европе, Северной Америке, России сильный пол сталкивается с этой неприятностью все чаще. Причем разговор идет о достаточно молодых людях. По статистике, 40 процентов мужчин старше сорока лет не уверены в себе, когда дело касается интимных отношений...
Ой, отличный вопрос: наверное, хватит - ведь теперь много таких, которым и одной не нужно, и таких. которым и одна - даже много.
они просто хвалятся, а на самом деле с одной-то еле справляются!
вы б еще про коммунизм спросили, кода кажному по потребностям, а остальным по желанию! я вааще то из вторых, так что спасибо за комплимент!
По-любому, будет мало!
Мужчины врут, что им нужна женщина. Им нужна рыбалка, пиво и немного денег.
ну если вычесть педрил и лесбиянок. то по идее должно хватить.
Главное чтобы ночь полярная
Вот если каждому мужчине выделить по мужчине - тогда всем друг друга хватит.
Хватит. Учитывая видовую полигамность "человекообразных", процентное соотношение рождающихся позволяет это. Кстати, ислам, позволяя полигамию, объясняет это именно тем, что каждая женщина имеет право на семью, достойную жизнь и защиту, которую при ряде прочих условий мира ей может предоставить только замужество. Учтите, это - 6-й век нашей эры - много мужчин умирает на войне. Отдельный вопрос - многое ли с тех пор изменилось?
Видимо будет для них слишком много, ибо вроде всем мужчинам надо много женщин, а все равно вон сколько одиноких остается.... Так что мужская половинабольше кричит, что полигамна, чем таковой является.... Слабоваты для такого большого количества наших будут!
Ещё останется.. . Это они только так думают, что им много надо.. . :))
Ха! по потребностям? да они бы передрались бы все - потому что им всегда всем мало)))