Прочие социальные темы
Какой у вас был самый нестандартный поступок вследствии опьянения?)
В любви признавался, а на утро ой ёёёёёёёёёёёёёёёёё
Дина Кабенова
Ухаха..бедняжка)Неужто такая страшная.??
Дарья Качан
Да нет, просто как вспомнишь что вчера говорил ( ты самая лучшая, я влюбился в тебя с первого взгляда и тому подобное)
Да у меня вся жизнь безумная. Я ж альпинист, для меня жизнь ничего не стоит. Так что нам с вами друг друга не понять.
Дина Кабенова
Значить вы никогда не напивались..?)А кто сказал, что у альпиниста жизнь безумнее, чем скажем у какого-нибудь бухгалтера..
Мехровар Буриев
"Я ж альпинист, для меня жизнь ничего не стоит" а вот это ты зря, сколько знаю турья-экстремалов (сама из них) жизнь они ценить умеют и свою и чужую.
А вот пьют они не по-дестски да с детстких лет начиная
Корки отмочить и по-трезвой на раз :)
я не скажу. мне стыдно
Пришла к себе домой после Новогоднего корпоратива на работе, дома никого нет. У меня в сумке две связки ключей: свои и от квартиры родителей. Я естественно вынула вторую, и всю ночь пыталась открыть ею дверь, пока под утро не дошло, что нужно достать из сумочки ключи от СВОЕЙ квартиры.
Дина Кабенова
О..поучительно)
мы и стрептиз могем.. . в общественном транспарте
зачин мегадраки в кабаке))))
Припёрлась домой в рваных трусах. Каким образом они порвались, не помню.
посорился с любимым человеком
это было на даче.. не помню что пили, но судя по всему много. .
и в чье то пьяной голове возникла гениальная идея сделать всем татуировки. .
и я согласилась! (несмотря на алкоголь было жутко больно
просыпаюсь утром.. у меня какая то херня на ноге ..чем я ее только не оттирала.. бесполезно. .
пришлось сводить в салоне)
Стараюсь не совершать, дабы утром выглядеть человеком, если пьян, просто ложусь спать, естественно дома .
нормальный вопрос.... а что поступки бывают ещё и стандартные?.. машину разбила ...соответственно не свою
Дина Кабенова
Ну подрался например-чем не стандартный поступок..
А мы писали с балкона пятого этажа. Это было в 10 классе и квартира была директора школы. Мы к его дочке в гости приходили.
Зульфия Ахатбакиева
хахахаха ухахахах, спасибо, рассмешили
Дина Кабенова
Ужс..Дочки директоров обычно самые отвязные)