Прочие социальные темы
Почему вы любите Москву?
я здесь родилась и люблю свой город
Её помоему весь мир не навидит
Хоть, я и из Питера.... и должен, казалось-бы Москву - ругать (как водится), но скажу, что Москва очень красивый и весьма не однозначный город. Бываю там не часто, но поболтаться по старой Москве, люблю!
Это моя Родина. какая она не была бы.. . это как семья. . есть плохие и хорошие родственники ..но ни куда не денешься. . ведь семья. . все рано любишь их. .
Потому что туда стекают со всех городов. депутаты, проститутки, воры, убийцы, чурки и прочая нечисть в чьих головах одно понятие. Добыча денег любыми способами.
Ну так сложилось, что я тут живу . И опять же - хорошо иметь домик в деревне ...Пусть даже и в Москве .
Москва бывае разная .

Не могу сказать что я её люблю - я там никогда не был. Но причин не любить Москву я для себя не вижу.
Кто сказал, что я ее люблю?... у меня есть Питер, вот его и люблю.
Это мой родной город.
Я её любила - советскую. Сейчас это уже не Москва, а приют для всего сброда мира :(
За то, что всегда есть время подумать, по пути на работу в пробке.. . За час пик в метро.. . За бдительную московскую милицию.. . За доброжелательных и весёлых гостей с кавказа.. . За участливых и бескорыстных бюрократов.. . За неустанную заботу мэра о горожанах.. . За высококвалифицированных и вежливых врачей из поликлиники.. . За строгих, но справедливых работников ГИБДД.. . За молодежь, повсеместно проявляющую уважение к старшим.. . За возможность спокойно прогуляться после заката по своему спальному району.. . За стабильность и уверенность в будущем и т. д. и т. п.. . БЛЯТЬ, Я ОХУЕННО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОСКВА! И ХОТЕЛ БЫ В ТЕБЕ УМЕРЕТЬ!! ! =)
потому что она не объятна и в ней всегда есть загадка))))
В ней есть СИЛА!! ! и "старость"))), правда только в центре!!!
ну этоже МОСКВА
она красивая