Прочие социальные темы

Вот в СССР секса не было а вензаболевания были это почему так и отчего?

Ерлан Zzz
Секса в СССР не было, была половая жизнь. Все занимались половой жизнью. Почитайте БСЭ (большую советскую знциклопедию) . Там всё популярно написано. Вензаболевания были от половой жизни. Секс появился позже. Он-то по-видимому и развалил СССР, потому что до сих пор его вспоминают.
Маргулан Калыбаев
Лучший ответ
Это называлось по другому, что то вроде - Антисоциальное поведение и ли где то так...
Секса не было.
Был просто перепих.
Korol' Iz Politeha
от сырости
Almas Iskenov
Венерических заболеваний не было. Чтобы изучать сифилис, студенты-медики всех медвузов и медучилищ Москвы ездили смотреть на ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО больного, которого специально держали в стационаре. Остальное было, но по мелочам. Слишком часто требовалась справка по любому поводу из КВД, в том числе и на выезд за границу. Вот и сравните.
Ерлан Zzz Ну что вы сразу про сифилис я попроще заболевание имел ввиду уж того то хватало
Не надо повторять глупые штампы, даже в том самом телемосте дама хотела сказать, что в СССР секса нет НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. А если учесть уровень рождаемости, то его было больше, чем сейчас.
Levan Nebulishvili
Это потому, что: 1) некоторые из этих заболеваний передаются не только половым путем; 2) секс тогда был, но это скрывали.
Aijan Bulkindikova
Болезни были от отсутствия гигиены !!!антисанитария понимаешь !! народ безграмотный !

а секса не было, не было !!!а дети откудато появлялись ...
Sanya Krasnobaev
Ну что вы все херню городите, повторяете глупое высказывание какой-то барышни сказавшей глупость лет 20 назад. Всё было, только считалось неприличным об этом говорить
Наталья Зши
Вот одна тётка оговорились, и тут же подхватили: "В СССР секса не было! "
Она-то имела ввиду, что информации никакой не было - ни книг, ни фильмов, одна Камасутра отксеренная. От волнения человек не то сказал. А хоть сами бы подумали: это в СССР-то секса не было? Ага, щаззз! Это проституции не было и статьи за проституцию не было, потому как не могло в нашем шибко социалистическом обществе быть такого омерзительного явления, как проституция!
Явления не было, а проституция была. Один девочки стучали на клиентов, куда надо, другие кому надо бабки отстёгивали. Про оргии, устаиваемые в банях-саунах партийными и комсомольскими работниками можно не расскзывать? И это в СССр секса не было? Был, господа, ещё какбыл. Не было эротического барахла в таком количестве и презервативов со вкусом киви, а секс был. Про него не так много говорили, как сейчас.
Им больше занимались.
Болезней столько не было.
Секс-меньшинств было меньше, хотя и были.
Извращений столько не было (я не о ролевых и прочих секс играх, а о педофилии, зоофилии, некромании) .
И импотентов практически не было. У всех стояло, как у волка на морозе. А сейчас сидят все в своих компьютерах, им виртуальный секс или дуная кулакова в сто раз важней, чем реальная женщина.
Извините, если чо наговорила.
Но фраза про то что не было в СССР секса бесит кконкретно.
Так что давайте не будем, господа.
Вадим Нурлыев
звоните сергею дружко
Nursaule Bekbosinova
Потому что не пользовались вот этим :))
Сергей Иванов
Глупые были и не просвещенные.
Так ветром задувало ))))))))
потому что секс всё таки был, а презервативы покупать считалось стыдно!
От любви к партии передавались по-видимому воздушно-капельным путем
Snezhanna Gavrilenko
интересно! как это в СССР не было секса что по вашему детей аисты приносили? ! или в капусте находили! все было в СССР все!!!!
Жанул Самаева
Просто вензаболевания были не от секса, а от любви к комунизму и веры в светлое будущее.
Петрович! Ханжество.... Куда от него денешься?
Это от отсутствия секса. Побочный эффект!
секс был и ещё какой! были даже групповые трахи без разбора-так называемые протесты. просто это всё тщательно скрывали и такие движения пытались предотвратить на корню
секса небыло потомучто в советской постели не могло быть эксплуотации человека человеком а болезни происки врагов