Прочие социальные темы
Почему в СССР секс был под запретом ?)
Бла-бла-бла.... В СССР была любовь, а не бездушное спаривание в туалетах ночных клубов. Никто и ничего не запрещал, люди влюблялись, женились, рожали детей. Было много поэзии, романов и фильмов о любви. Так и говорили- заниматься любовью, так как трахаться ( это слово тоже пришло в Россию вместе со словом секс в девяностых) с кем попало 95% населению и в голову не приходило. А то, что сейчас называется сексом.... называлось просто - блядством.
"Под запретом" было смакование интимных вопросов на каждом углу, распространение и пропагана порнографии и извращений.
Зато была сфера интимного, личного.. .
О чем никому не расскажешь.. .
И подруги по столовым не обсуждали у кого сколько см, кто через какое время кончает, как стонет и пыхтит....
О чем никому не расскажешь.. .
За рождаемость боролись.
Ибо запретный плод - сладок!
Чем больше народ смотрел на голые прилавки, тем больше возбуждался, а секас был запрещён-обыкновенны садизм.
Гайдар Сатанов
хорошо сказано про прилавки )
Потому что это слово не русское. Оно было непонятно нам. У нас всегда мужчины с женщинами занимались половыми отношениями чтобы иметь детей.
ЛК пользователя скрыт, потому что все ЛО от одного и того же человека?
Гайдар Сатанов
Открыл, смотри )
секса не было! бллядство-процветало!
Запрета не было. Была культура другая.
Чтоб дебилы не плодились.
Он как бы и не был запрещён... это было как бы табу в своём роде)) Как бы там не было всё же не было такого бл@дства как сейчас это был единственно правильный путь комунистической партиии СССР.... Ура товарищи...
Не гони , если бы он был запрещен , тогда меня что ветром сюда принесло с запада ? Просто об этом не принято было говорить официально , а дома делай что хочешь . Слава богу население нормально прибавлялось ! И все без секса ?
Гайдар Сатанов
Ну, откуда-то взялась знаменитая фраза "В СССР секса не было"
Ну как же, это же неприлично - в живого человека хуем тыкать
Татьяна Монова
Факт))
И мы все получается незаконно зачатые дети?
Гайдар Сатанов
я не спросил "почему не было секса"
спросил почему тема была закрыта.
Увы или к счастью,при СССР жить не пришлось.
спросил почему тема была закрыта.
Бред. Секс был всегда и везде (ну может кроме Ватикана), это порно не всегда было.