Прочие социальные темы
почему отменили смертную казнь?
так и хочется какого-нибудь маньяка или педофила на кол посадить за его преступления
Мне тоже! Вот бы ее назад вернули. Или кровную месть ввели. Мне кажется меньше насилия было.
Не отменили, а ввели временный мораторий.
Смертную казнь никто не отменял пока. Думаю, что отменят после нового года.
Знаете разницу между наказанием и местью? Пожизненное заключение - гораздо более страшное наказание. Многие просят, чтобы их казнили.
Галина Курошу
Тем-более точно зная , что их не казнят ...Человек такое животное , которое привыкает ковсему .
Я тоже считаю, что никто не вправе отбирать жизнь, но педофилы
не заслужили право на жизнь. Это моё субъективное мнение!
В странах, которые себя уважают нет
Пока не отменили, только мораторий до конца 2009 года.
Иначе бы кредит не дали -- Европа настояла ( с тех пор так и живём )
будет принят закон с 1 января о смертной еазни
Политическая проституция !!
а пожизненных :
содержать дорого !
им всю жизнь должно быть светло, тепло, сытно. кругом охрана от безделья мается ...
всё это стоит денег, НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!
а пожизненных :
содержать дорого !
Ну прикинь ты у власти ты будеш этот документ потписывать? Я нестал бы.
Гульсум Есенова
А я подпишу. И ужесточу, например, люди пр власти, совершившие преступление, как-то: чиновники, милиционеры наказываются только смертной казнью. Они власть, а власть позорить нельзя
пока ещё не отменили - только мараторий.. . да и зачем на кол, пусть лучше эти уроды пользу обществу приносят - на органы разобрать или опыты на них ставить!!!
точно точно!!
Не тобою эта жизнь дана, не тебе ее и отбирать.
Гульсум Есенова
А убийце дано это право?
ни какого рецидиву допускать нельзя!! ! за рецидив на кол, а на соседний ...Обвинить человека в чем-то, засудить и посадить это умеют все, ..История с Чикатило (за его преступления пострадали несколько человек, ..А по вашему получается их (маньяков-педофилов) нужно отпускать на свободу: иди и насилуй дальше! ?
Латентные гомосексуалисты – маньяки могут совершать преступления не ...Грубо говоря, это когда человек хочет, но по каким-либо причинам не может. ..или – «Я бы этих геев на кол посадила бы, и чтоб они подольше помучались… ...Но все они – педофилы, детей насилуют, и за это я их ненавижу! » ...
Гульсум Есенова
Вы, простите, ненавидите, что не все детей насилуют или как? Что-то не очень понимаю, что вы хотите сказать
Потому что сидеть бесконечно в тюрьме жёстче чем быстрая смерть. Да и заключённый может осазнать свою ошибку.