Прочие социальные темы
Скажите пожалуйста, какой праздник в России 4 ноября?
4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства.
Настя Аллакова
Спасибо!
День народного единства. Если подробнее, то день изгнания поляков из Москвы. Поляки, кстати, обидку затаили на нас за этот праздник... а чё обижаться? Трамваи ещё ходят...
день рождения моей подруги и кажется еще Кобзона
День народного единства.
Настя Аллакова
Спасибо за инфо!
День социального работника в Армении В начале 2009 года правительство Армениии объявило о новом празднике — дне социального работника, который будет отмечаться 4 ноября. В то же время глава Министерства по социальным работникам проинформировал, что новый праздник будут отмечать.. .
День железнодорожника Украины 4 ноября работники железнодорожного транспорта Украины отмечают свой профессиональный праздник. Днем железнодорожника эта дата стала по инициативе работников Львовской железной дороги. Оказывается, именно 4 ноября 1861 года, еще во времена.. .
День национального единства Италии 4 ноября в Италии отмечается День национального единства. Этот день посвящен павшим за Родину. К памятникам на могилах воинов принято возлагать венки. Интересно, что, введенный в 1922 году, этот праздник назывался Годовщиной победы в первой.. .
День флага в Панаме Это праздник — День Флага — гордость и слава нации. Каждый год эта значимая для панамцев дата начинается с красивого и торжественного парада, который длится до самого вечера. В параде особое место отводится оркестру. Музыканты играют на трубах,.. .
Праздник Девятнадцатого Дня - Гудрат Бахаи отмечают Праздник Девятнадцатого Дня - Гудрат, что по-арабски означает «Сила» . В Вере Бахаи каждый месяц начинается с Праздника Девятнадцатого Дня. Каждый праздник выполняет несколько функций: административную, духовную, социальную. Бахаи...