Прочие социальные темы
А ведь во истину говорят....хочешь узнать воспитание мужчины - поругайся с ним ???:)))
С БЛАГОРОДНЫМ МОЖНО И ПОМИРИТЬСЯ...А ВОТ ОТ БАЗАРНОГО ТОЛЬКО ПЕРЕКРЕСТИШЬСЯ... ОДИН УЙДЕТ БЛАГОРОДНО...ХОЧЕТСЯ ПОБЕЖАТЬ ЗА НИМ.... ВТОРОЙ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКОЕ....НЕ ЗНАЕШЬ,КАК И ОТМЫТЬСЯ....
Восхищена твоим вопросом, ..всё так, ты мудрая девушка, и значит найдёшь своё счастье.
Правда глаза режет!
Я могу быть разным.. .
Нежным и безобразным
Ласковым или грубым
Только не неуклюжим..)
Нежным и безобразным
Ласковым или грубым
Только не неуклюжим..)
Получается, что моё воспитание узнать невозможно? :(
Что-то уж слишком крутой, жёсткий способ узнать воспитание мужчины. А если он тонкая, ранимая натура и не сможет после ругани восстановиться? Можно и потерять. То, что вы захотите помириться, совсем не означает, что он этого захочет. Со скандальными женщинами мужчины не любят связываться.
Это так и это равноценно и для женщин, и что самое нехорошее в этом, что я сам не доволен своим воспитанием и сдержанностью.
Для меня ругань с женщиной так же неприемлима, как и ругань на нее.
....Или вернее его отсутствие!
С ними ругаться себе дороже. Мы с разных планет и понимания никогда не будет - потому что истинная женщина никогда не станет мужчиной.... и зачем ругаться.. потом уступать... ну их - я не ругаюсь - я мстю....
Иван Высоких
Браво!
Аж призадумался.. . права на все 100 ...даже не поБаламутить...)) )
А ведь с женщинами также.... одна ругается, а ..Леди
Другая - откроет рот - базарная баба (извиняюсь).. .
Добрый вечер, Леди...)))))))))))))
Вы знаете, воспитание и культуру любого человека, не только мужчины, можно узнать, когда поругаешься с ним. Ну, а если мужчина ругается с женщиной - это вообще кошмар! Полное отсутствие воспитания.
Правильно, это если речь идет о мужчине, а тот, кого ты имеешь ввиду-виртуальный дуремар, которого некоторые его лягушки-пиявочки по глупости виртуальным рыцарем кличут...
То же относится и к женщине.
Лучше уж напоить его, тогда точно все проявится
такой подход к делу работает не только с мужчинами и не только в личных отношениях!!!!
Любой, нормальный мужчина старается делать всё то, в чём видит элементарный смысл ...Ни один мудрец не ответит на вопрос - есть ли смысл "ругаться" с женщиной? Наверное, только один - этим заявить всему мир о своей ущербности . Даже, женщины, не смотря на принадлежность, естественно, к соответствующему полу, называют такого, извините - бабой, говоря о том, что он потерял статус мужчины . Всегда вспоминаю фильм " Иван Васильевич меняет профессию " , сцену, когда супруга Шурика объявляет ему о том, что она уходит к Якину ...Вспомните - уверен, что ругань и истерика была бы для неё мене чувствительной, чем произносимое Шуриком - "так, так, так ..." и спокойная помощь в собирании пожитков .
Воспитание и характер мужчины можно узнать, пронаблюдав как он ведет себя за рулем авто!
Уверенность, сдержанность, вежливость.... Либо:
Хамовитость, самодурство, жлобство... .
Так что, перед тем, как "углубляться" в отношения, не мешало бы проехаться с ним ))))
Хамовитость, самодурство, жлобство... .
Мы только забываем, что жизнь - это не то, что существует вне нас, а то, что мы сами создаем своими мыслями, намерениями и поступками. Поэтому если мы хотим действительно что-то изменить, надо (на собственном примере) начинать… .
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь? !
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ! (Е. Евтушенко)
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь? !
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ! (Е. Евтушенко)
В этом наша человеческая сущность.... почему-то истинные людские качества проявляются в тех испытаниях, когда приходится справляться с.. . и преодолевать негатив.... именно негатив!
И это касается не только близкого человека, а и всех, окружающих тебя. Друг познаётся не в радости!
не стОит ругаться!!!)) ) будьте со всеми вежливы, никогда не знаешь кто окажется в числе 12-ти присяжных!;))))
Виктор Руденко
"А судьи кто?"...
Нет..исключено...
унижаться даже ради любви я не стану...благо за плечами не малый отрезок жизни...
Предпочитаю уйти с високо поднятой головой....
Нет..исключено...
Знаю одно точно, в это жизни надо быть жёстким но благородным человеком! Лучше сразу концы срубить чем базарить!
Иногда достаточно посмотреть со стороны на манеру поведения в конфликтной ситуации. . И все встает на свои места. . на себе испытывать его гнев не хочется. . остается лишь желание помыть руки с мылом..
Есть и другой способ-подпоить его...
попыталась недавно расстаться с поклонником.. устроил настоящую истерику с беготней визгами и разбрасывапнием вещей.. это ужасно, разговариваю с ним осторожно.. как с психически ненормальным чселовеком.. а сама думаю.. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Deman Salvatore
Попроси у него в долг крупную сумму денег..Сам исчезнет..тио и незаметно...
говорят кур доЯт...
Виктор Руденко
Судя по Вашим ответам....то и Вы не особо блещите умом...так,что не заморачивайтесь....
А мириться не будишь?
Благородными не становятся
благородными рождаются
Благородство закладывается в генах
и закрепляется молоком матери
благородными рождаются
Благородство закладывается в генах
и закрепляется молоком матери
Никогда реньше не сышала такого, но в этом что-то есть. Я бы не назвала это воспитанием.) )
И еще.. . не стоит обольщаться на свой счет, если твой избранник груб с другими женщинами, плохо отзывается о своей бывшей или о какой-то другой женщине. Этим все уже сказано, и не нужно ждать, когда очередь дойдет до тебя... Мы почему-то уверены, что с нами он уж точно никогда так не поступит.. . вот здесь мы глубоко ошибаемся: если для мужчины это приемлемо, то приемлемо для всех, без исключения.
А если от своего мужчины вы не услышали пакости в адрес ни одной женщины, то сия чаша минует и вас...))
Если только ссора не спровоцирована Вами специально...
Это же и к женщинам относится. Беда, если после разрыва, люди всю жизнь поливают друг друга грязью.
Разве воспитанный даст повод для скандала! Воспитанность можно изобразить, но долго играть в благородство.. . эту роль ...история человеческих отношений незнает таких примеров!
Из Ваших дополнений следует, что живут только с благородными, а с базарными и козлами нет... а это не так.. и живут и любят всяких.. чего только в жизни не бывает... для любви эти определения не имеют смысла...
Да, значит мои были все не воспитанные))))))))))
полностью с вами согласна. Только базарного мужчину можно определить, не ругаясь с ним
Похоже, Анжела, у тебя 2-ой вариант. Иначе бы не возник такой вопрос. Знакомо.
Вот уж никогда ни с кем не ругаюсь. И все равно одна.
Виктор Руденко
Если " никогда ни с кем не ругаюсь" - значит молоды...
А у молодости один недостаток - она проходит быстро...
Так.что...все впереди!;)))
да пожалуй
Ну ругаться может даже и не обязательно, есть другие способы
Иногда и ругаться не нужно, сразу себя покажет...
Можно еще спящего утюгом прижеч.
А каково же ваше воспитание.
Светлана Владимировна
респект. :)
Теперь я каца понял, почему последнее время каждый вечер похож на день открытых дверей в "Кащенко", это она воспитание решила проверить, ну не 3 же месяца подряд, так же и двинуться можно, и воспитание никакое не спасёт.. . А вообще правильно, так оно и проявляется быстрее и точнее всего.
Точно, права!
В жизни по разному бывает, с кем то и поругатся надо что проявил себя, а с кем то и выпить.
они как животные живут своими инстинктами
Madina Rezhepova
Зато женщины - существа одухотворённые.Даже во время дефекации.
Ну не то, что даже поругаться.. . Тут достаточно затронуть его Я, его Принципы, его Интересы. А потом и начинаеться самое интересное! =)
Этот вопрос можно и к жженщинам отнести! И про пьянство тоже кстати! А если вы начнете ругаться, то чье же воспитание хуже? А вот вывести из-себя можно любого, совершенно любого человека. Только зачем?
Если мужчина начинает ругаться с женщиной то уже ни о каком воспитании не может быть
и речи. Тогда просто получается, что ругаются две женщины:)
Правильно говорят! Я, правда, раньше такого не слышала, но согласна!
У меня учительница по Литературе
говорила: - Девочки! Не обращайте внимание,
как мальчик ведёт себя на свидании с вами!
А обратите на то, как он общается со своими
друзьями, близкими; какой у него дома порядок?
иначе говоря на мелочи, которые он не может
скрыть, так как это и есть его лицо!
А на вашем свидании он и культурный, и добрый,
и щедрый, и т. д.
***********************************************************
Поэтому я стараюсь, посмотреть на человека со стороны,
тогда можно получить объективную оценку, его как личности!
скрыть, так как это и есть его лицо!
и щедрый, и т. д.