синдром: из грязи - в князи
надо же на ком-то свою самооценку поднимать, особенно когда понимаютт, что сами мало что из себя представляют
Прочие социальные темы
Почему основная масса горожан так мерзко относятся к сельским,как к второму сорту?Ведь 80% сами от туда будут.
Поому что сельские приезжают на заработки в города, шумят, гадят, а на выходные уматывают к себе на свежий вохдух, а мы от них имеем только шум и отходы жизнедеятельности.
Ольга Попова
А ты прям такой весь стерильный и безотходный весь!!! Сам серешь не меньше а ищешь виноватого!!
Вот именно те, что только что из деревни, так мерзко и относятся к сельским. Как же, они приподнялись, они уже горожане. А то, что ссут мимо унитаза - какие мелочи!
Есть такие которые с пренебрежением относятся к деревенским - но это думаю от недостатка ума и воспитания !!!
Откуда такое утверждение. Лишь бы человек был бы хороший.
Это с чего такие выводы? Неправда Ваша.
я москвичка-но мне сельские люди больше нравяться. они добрее искреннее и душевнее горожан. а москвичи злы лживы и развратны. и вообще у меня мама из деревни...
Наоборот - у меня даже жена деревенская. Так что где вы такое видели не знаю..
Это все от того, что вновь прибывшие составляют еальную конкуренцию уже живущим в городе.
Вот скажите кто и "москвичей" согласиться работать за 30 т. р. в месяц? А для села это отличная зарплата:).
Наташка Карцева
за 30 тысяч?мнеб москвичке такую зарплатку.из за вас приезжих нахрен больше чем на 12-15000 рублей неустроишься,потомучто вас веде предпочитаю брать анемосквичей.вы работаете без выходных и оформления нпросите...ПОНАЕХАЛИТУТ,,,
Марат Раев
Ну так работаю же даже за меньшую!
Vrezh Zeytountsyan
30 т.р. - это просто пример, я не знаю точно, вот вы (хамелеонн13)сами говорите, что изи=за приезжих и вам не платат больше, правильно, в некоторых селах и 3-5 т.р. уже деньги:)
вы бред несете, скорее-бы вас уже забанили за стопицццот аккаунтов!
вы по-моему прищемили моСК ...
я никоим образом так к сельским жителям в общем не отношусь! Но я плохо отношусь к асоциальным элементам. неважно городские они или сельские (пьянь, рвань, быдло, матери-кукушки и алкоголички и т. п.) . а таких сгласитесь и в городе полно.