Прочие социальные темы

Почему основная масса людей плывет по течению и жалуется на плохую жизнь?

мыши серогорбые, а не орлы!
Кристина Шевченко
Лучший ответ
Так удобнее.
Устали...
Irina Kolosova
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
идиоты
Елена ***
если все короли, то кто подданый? ) Кто-то же должен роптать...)
Хорошо, когда плывет.. пусть по течению.
Амир Хакимов
Потому что лень из колеи выбираться... Авось, вынесет))
Z.a Sergeevich
Судите конечно же по себе, вам виднее
Назима .
Надо плыть против течения? Тогда точно хана придет)) ) Удобнее находить пути меньшего сопротивления, но и иметь от этого кое-чего....
В наше время по течению и против плывёт то, что не тонет, а остальное идёт на дно.
в вопросе и ответ.
Oksana Gosedlo
Потому и жалуются, что плывут, а не выплывают. Мне вспомнился старый анекдот: Две лягушки случайно запрыгнули в бидон с молоком. Одна сложила лапки и сразу пошла на дно, а другая барахталась всю ночь. К утру она сбила кусок масла, оттолкнулась от него и выпрыгнула на свободу. Давайте бить лапками! И у нас всё получится!
Милая девушка, если вы не такая, не стоит призывать людей к своему образу жизни. Он не обязательно единственно верный, и, следовательно, может быть Вам стоит что-то поменять в своей жизни вместо попыток поменять других
Не милости ради. У меня проблемы и неприятности как поганки появляются, к тому же часто, как будто нечистый творит ...
ленивые
Love King .
Потому что они как мумии, запрограммированы на одно и то же каждый день и на другое они не способны !!!
Плывут по течению по тому что так устроено природой а жалуются на жизнь по тому что без жалости человек жить не может