Прочие социальные темы
Почему СССР развалился без какого либо сопротивления и участия основной массы населения? )
потому как коварство и хитрость сильнее военной силы
Потому, что все члены Союза мечтали о свободе и независимости. Они думали, что кормят Россию. А оказалось, что Россия кормила всех.
Настолько достала "Руководящая роль партии" упорно не желающаюя видеть народ. что всем было просто насрать.
Потому что основная масса населения была строго воспитана за годы совка и считала, что всё решается наверху. И надо тихо сидеть и ждать, когда в Кремле мудрые старцы примут решение.
основная масса населения СССР в марте 1991 года на всенародном референдуме четко и ясно проголосовала за сохранение СССР.
Народ в СССР был законопослушен и наивно полагал, что воля народа-священна.
Ты многого не знаешь. Горбачев лично приезжал во все союзные республики и приказывал выходить из состава СССР. За этот американско-английский подвиг Горбачева наградили английским орденом.
Сергей Иванов
там этого хотели все руковдство республик горби был координатором)
Население смотрело по телевизору сеансы Кашпировского, очнулись - а уж все кому-то принадлежит.
Народ решил что без СССР будет лучше, так и стало
Население лебединое озеро дома смотрело и в очередях в макдональдс стояло.
Олег Тимощук
продали страну за Американские гамбургеры суки
Дмитрий Прохоров
неправда!!! я, на баррикадах был.. правда против коммунистов ((..позже осознал, что-дятел...
думали что лучше еще будет
Ссср развалился на радость населению, которому жрать нечего стало
Ая и не сопротивлялся. На хрена нам нужны были нахлебники в виде ненужных республик. а теперь уже и враждебной окраины...
Что решается в бане, населению не докладуют.
Так особо и не посвещали людей, что вообще происходит что-то страшное! Все во первых по большому счёту и не знали, а те кто догадывался надеялись, что всё не так как видеться и урегулируется! Наивные были да )))) !?
Сергей Иванов
а вы думаете что такой хренотени нет у вас пока зря думаете наивные) вот щас я согласен с убийцей кабачков)
Каждый думал, что будет ездить на мерине, трахать на Гавайях мулаток))
До развала, прошла мощнейшая пропагандистская артподготовка под названием "Гластность"...тогда вылили ушаты помоев на всё, во что раньше верили (((...
А ТЫ ПОПРОБУЙ не развалить, нефть обесценилась, технологий нет, сельское хозяйство убыточное, центер пшеницы купить в канаде можно в двое дешевле чем в родном колхозе совхозе. куева туча нахлебников, охеренная армия только окупационных войск в западной европе более миллиона, война в афгане и ты ды и ты пы, а самое главное нефть в десять долларов за барель. . а своего нет нет нет нет ни куя нет. да и вокруг козлы европейцы социалистические уже забыли что мы им после войны несколько раз танки показывали нужно было сравнять с землёй и польшу и югославию с чехословакией ))) чтобзнали кто родной для них да и восточную германию то же, а то им стена не понравилась и цена на трабант, ну и что что он стоил как мерседес им то скотам какая разница я имею в виду немцев) ) восточных))