Прочие социальные темы

Если отдацца бывшему мужу, это разврат?...)

Это будет лишним подтверждением,
что он тебе НЕ НУЖЕН! !
Или..
Татьяна Филатова
Лучший ответ
Это что то вроде ностальжи.))
Это глупость.. . )
Светлана Дё
А чё гишпанцы уже не канают? )))
Это ремикс
Нет. Это возвращение старых долгов!)))
Саня Вагапов
Анастасия Финогенова и новых болезней....
Не-е-е, разврат это когда с малолетками, а между нами взрослыми дядями и тётями это жизнь.
Это глупо, я согласна. Никогда не стоит возвращаться к БЫВШИМ, даже на одну ночь)) ) Прошлое - это признаки, надо гнать их от себя
помоему это извращение
Дежавю.
Саня
При живом нынешнем?).. . это жизненная ошибка, совершённая в прошлом.)
Нет, но мне жаль что Вы, я конечно не знаю сколько Вам лет, но Вы столь без грамотны =(
Ольга Слесарева милый, 2 высших, одно из них - филологическое)
Бывшему отдаёшься в период отвыкания)) -это нормально! 2-3 года, и Вы почти чужие)) в основном!
Муж- вообще понятие временное.... А вот бывший муж-это уже на всегда! Думаю периодический мона))
Нет. Это или отсутствие самоуважения, или хорош страдать херней - ВОЗВРАЩАЙСЯ
нет, просто влечение!
Теперь он не спросит где ты всему этому научилась и будет очень горяченькая ночка. Сотвори ему что нибудь незабываемое****
Хм... А зачем было разводиццо? Мож вам стоит подумать и сойтись обратно, уж коли есть такое "взаимное притяжение"?
Или развзад!
Нурлан Кыдыров Самарий Галактионов, было бы круче, мне кажецца.)
это называется тряхнуть стариной....
а тебе не похрен... разврат-не разврат....))
разврат - это все, что просиходит без стремления к острой взаимной физической и духовной близости, в народео именуемой любовью. Может, вы к бывшему мужу вернуться решили, это уже другой разговор...
Arailim Zhanakulova*