Прочие социальные темы

Евреи, ау! отзовитесь! Вы где?

Открыла на своем форуме раздел ИЗРАИЛЬ. Нужны участники. раздел см. на гл. моего блога. С уважением.
Та хер какой жид признается, что он жид...
Леонид Калашников
Лучший ответ
Бакытгуль Алимбаева Ни разу за свои 63 года не скрывала своей национальности,которой горжусь!
Farit Nasurtdinof гусь больше ты на жида тянешь
Я лучше на вопросы поотвечаю! В БЛОГАХ мне не интересно! Простите!
Елена Летуновская в блоге ссылка на форум. где можно тоэе поотвечать на вопросы и задать
К модераторам !!
Признаюсь по секрету: я – сионист. Я действительно считаю, что евреи должны жить и работать (!) в своём государстве (нынешний Исраэл, который невежественные сионисты самовольно назвали библейским именем Израиль, к нему отношения не имеет) . При этом, евреям надо стараться всемерно сократить свою общую численность в мире до 144 000 человек. Поясняю. В Откровении Иоанна (Апокалипсисе) сказано, что он видел в Небесном Иерусалиме у 12 ворот по 12 000 евреев, которые спасут свои души. Таким образом, всего спасётся 144 000 евреев. Сейчас их на Земле по данным энциклопедии около 14 миллионов. Выходит, что в настоящее время в мире из100 лиц еврейской национальности 99 жидов и только 1 еврей, который спасётся. Соответственно, чем больше их нарождается, тем больше в процентном отношении появляется жидов и тем меньше евреев. Поэтому всемерное сокращение численности евреев в мире (безусловно, цивилизованными способами - через программы планирования семьи, всяческого распространения контрацептивов для безопасного секса (у жидов любви не бывает) , пропаганду абортов и т. д. ) является важнейшей гуманитарной задачей человечества, поскольку улучшает качество еврейского народа. И чем больше тот или иной человек любит евреев, тем с большей энергией он должен включаться в решение этой непростой общечеловеческой задачи. В этом отношении моя любовь к евреям просто безгранична: должны спастись все живущие евреи!
((( Алёна )))
((( Алёна ))) это полковник Квачковский жжжёт :))) молодец однако.
Slim Shady Но ведь многие не являются потомками Израиля, но считают себя евреями.
Тут я! И не скрываю что я еврей! А за жида всю свою жизнь морду бил. Мне 54 года, и ни одной минуты своей жизни не скрывал что я еврей, мне нечего стыдиться.
Елена Летуновская Спасибо. мне нужны участники для создания тем и искоренения мифов витающих вокрух Израиля и иудаизма