Прочие социальные темы

Почему в США вакцина против гриппа А H1/N1 появилась еще до того, как начлась эпидмия ?

Кто злодей? кто хочет что бы умерло много людей? ФАРМАЦЕПТЫ? ВОЕННЫЕ? КТО?
Потому что этот грип заранее спланирован!
Лариса Владиславская
Лучший ответ
Дело в том, что в 70-е года в США уже была эпидемия свиного гриппа, уже тогда вакцину опробовали на людях. Осложнения были катастрофические.
Товарищ Д. Рокфеллер очень переживал из-за перенаселенности. Нашел-таки решение, ведь от ООН не дождёшься. Пандемия - прививки - стерилизация. Лет через 20 его благодарить будем. Не все, конечно.. .
Потому-что США её и сделала)) ) Это от туда всё пошло. У них куча лабороторий, которые трудятся сутками над вакцинами и над вирусами. Сами же вирусы производят, выпускают)) ) и вакцины шлёпают. Без проверок. Колят нам, как подопотным кроликам. А мы рады старатся подстовлять своё тело. Сегодня сколько роликов жутких на эту тему смотрела. Жуть!! ! Зайдите на мою страничку, ролик там есть. (темненький такой ()
А они усе знали, и було у их усе, тока дохнуть як мухи. верно не знають куда вакцину тыкать?
твой дурной и зеленый мозг больше претиендентов нет, кроме таких же зеленых и с несозревшим мозгом вобщем дятов буплоидов ну есть такииев в зоо филиии
А ты привился ещё до эпидемии, я так думаю или тебе из Америки позвонили и сказали " Олешка, идёт свиной грипп, прячься в окопы, жди вакцину, вышлем почтой"
Истерия с гриппом была спланирована. Эдакая PR-акция мирового масштаба. Американские жиды хорошо на ней заработали.
Faisal 93128132
Просто кто-то хотел поправить свое материальное положение. И поправил, представьте себе...