70е! детство. Рыбалка с дедушкой. Поездка в Ленинград, круиз по Золотому кольцу всей семьей на теплоходе.. . Школа.. . прием в пионеры в парке у памятника Ленину.. . Спокойно и весело тогда было!
А какие победы наших спортсменов! 72й год помню первый матч с канадцами - кроме меня до игры дома никто не верил что разгромим!! ! Ну так думали лишь бы не проиграть.. . Первая ночь была когда меня спать не отправили в 9!
Прочие социальные темы
Каккие годы в жизни были для вас самыми счатливыми? (и даже по времени 80-е? 90-?)
Годы молодости думаю для каждого самые лучшие веселые беззаботные неповторимые !
Восьмидесятые... Околеть было-с!
Интересно было жить.
Как ни странно-все!
70-е. Так юность была. А 80-е и 90-е выживание.
Счастье не зависит от времени! Всё в голове человека!!!
Восьмидесятые.
Я 40 лет прожила и не помню ощущения счастья. В детстве был страх начала ядерной войны, еще боялась что мама умрет, она все больной прикидывалась.. . А теперь надо детей поднимать, вкалывать и мамины нудные нравоучения слушать.
Ксюсик Пусик
А у меня уже нет мамы... так горько..
Конечно, времена застоя были более-менее спокойными, стабильными несмотря на тотальный дифицит. У народа не было ощущения, что наверху разворовывают бессовестно страну, а ты ничего не сможешь с этим поделать.... Сегодня каждый выход на улицу может закончиться трагедией и это повсеместно: могут отнять или жизнь, или жилье, или изнасиловать твоего ребенка, вообщем, мрак!
для меня всегда настоящее лучше
Во время студенчества. Было очень весело и прикольно!
И что значит даже? Даже 80-е? Да они самые бесшабашные и спокойные были кроме пары-тройки последних лет долбанной перестройки.
Сначала год рождения, а потом год смерти.
Все годы при советской власти!!!! В Советском союзе. В СССР.
Однозначно! К сожалению, нас коварно обманули демократы, диссиденты и прочие последыши пятой колонны которую Сталин не успел уничтожить до конца. . и уже многие годы есть с чем сравнивать. Наступила НИЩЕТА, оккупация страны. разворовывание Родины, и классовое и социальное расслоение. БЕДА большая для РОССИИ!
Игорь Тищенко
а кого это вас обманули демократы??? не слишком ли смело от лица всего народа Сталина восхвалять????
90-тые.... годы молодые, годы озарные.... первая любовь.
я молчу за политику и положение в стране, я говорю о своей жизни, душевном состоянии.
Когда был молод и все для меня было открыто