Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к смертной казне?

Лидушка Ка
я за, но при100% доказанности вины убийства, изнасилования детей, продажи детей на органы и для занятий проституцией, и причем казнь таким должна быть публичной,
Наталья Клейменова
Лучший ответ
Unicef_Kz Unicef девушка, у тебя мозги есть??? Что такое 100% доказанности? В истории навалом случаев, когда сажали при куче свиделей - просто похож оказался как брат близнец. А при желании ментов - хоть 100 свидетелей появится (из мелких уголовников, которых пообщели не сажать), и эксперты что надо подпишут - они такие же люди, жадные и трусливые.

Ну вот скажем - изнасиловали и убили ребенка. Люди видели как какой-о мужик повел его вверх по улице. и там же нашли труп. Прямо напротив - дом, там мужик живет точно по описанию. Да еще и судимй за изнасилование. Побили его, пока не признался - и расстреляли. А через 10 лет оказалось, что это первое преступление Чикатилло. И еще 5 человек расстрелали за него - и всех как положено по суду, и везде - 100% доказательства!

А в Витебске - 18 невинных расстереляли.

Прежде чем такое писать - представьте себе реальных ментов, хватающих вашего отца.
Сварг ....... Аххренеть, у вас что муж к проституткам ходит???
против.
Те же менты, что сейчас подкидывают наркотики, будут подкидывать порнофотки.

А уж изъять комп, а потом сказать, что на нем нашли детскую порнографию или ссылку на порносайты, где она присутствует - вообще милое дело. Хрен проверишь, то ли нашли, то ли записали.

И какие взятки польются!!!
Unicef_Kz Unicef
Сварг ....... Кстати за порнофотки и тем более за ссылки никто ничего в нашей стране не дает. Читайте УК, там написано только за распространение или за хранение с целью распространения.
Очень, очень, очень, очень.... отрицательно!!! !
Господь нас не для того жизнью наделил, чтоб другие люди ее нас лишали...
Елена Палий
Положительно. Особенно для грамотеев.
не важно
экономичная мера. только вот пожизненно в камере гораздо прикольнее
Петр Щука
я против, пожизненное заключение лучше
Лилия Стоянина
гы. Смертная казна? Что это? Деньги на похороны?
против
Положительно. Сволоту истреблять, кормежка нынче дорого обходится..
Денис Бычков
педофилов, маньяков и прочую отмороженную нечисть надо приговаривать только к смертной казни
Анна Шишкова
Сварг ....... Пасть порву, моргала выколю - ты че, маньяк что ли?
Анна Шишкова догадайся с трёх раз
За особо тяжкие можно и применить. В основном за терроризм или за педофилию
педофилов только туда
Unicef_Kz Unicef ты согласна, чтобы твоего отца или мужа/парня расстреляли просто так?
Ну подсунуть фотку в карман, потребовать подарить ментам квартиру...

Или просто для плана - начальство требует, чобы раскрываемость росла - схватят и грохнут...
Не убий! Отрицательно отношусь, считаю, что виновные должны отрабатывать свои преступления на самых тяжёлых рудниках, желательно в кандалах. Чтобы смерть им казалась лучшим наказанием.
Поддерживаю Игоря -я за
Александр Волокитин Анюти только не казне а казни
ЗА!! ! для всяких ублюдосов!!!
Ну подсунуть фотку в карман, потребовать отписать квартиру...

я против
против
Абсолютно нормально. Считаю, что людей, которые обвиняются в жестоких преступлениях, а оссобенно кто не в первый раз, надо казнить. Ведь их уже не изменишь, а чем их меньше, тем нормальным жить проще.
я против
Galina Kireewa