Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к смертной казне?
я за, но при100% доказанности вины убийства, изнасилования детей, продажи детей на органы и для занятий проституцией, и причем казнь таким должна быть публичной,
против.
Те же менты, что сейчас подкидывают наркотики, будут подкидывать порнофотки.
А уж изъять комп, а потом сказать, что на нем нашли детскую порнографию или ссылку на порносайты, где она присутствует - вообще милое дело. Хрен проверишь, то ли нашли, то ли записали.
И какие взятки польются!!!
Сварг .......
Кстати за порнофотки и тем более за ссылки никто ничего в нашей стране не дает. Читайте УК, там написано только за распространение или за хранение с целью распространения.
Очень, очень, очень, очень.... отрицательно!!! !
Господь нас не для того жизнью наделил, чтоб другие люди ее нас лишали...
Положительно. Особенно для грамотеев.
не важно
экономичная мера. только вот пожизненно в камере гораздо прикольнее
я против, пожизненное заключение лучше
гы. Смертная казна? Что это? Деньги на похороны?
против
Положительно. Сволоту истреблять, кормежка нынче дорого обходится..
педофилов, маньяков и прочую отмороженную нечисть надо приговаривать только к смертной казни
Сварг .......
Пасть порву, моргала выколю - ты че, маньяк что ли?
Анна Шишкова
догадайся с трёх раз
За особо тяжкие можно и применить. В основном за терроризм или за педофилию
педофилов только туда
Unicef_Kz Unicef
ты согласна, чтобы твоего отца или мужа/парня расстреляли просто так?
Ну подсунуть фотку в карман, потребовать подарить ментам квартиру...
Или просто для плана - начальство требует, чобы раскрываемость росла - схватят и грохнут...
Не убий! Отрицательно отношусь, считаю, что виновные должны отрабатывать свои преступления на самых тяжёлых рудниках, желательно в кандалах. Чтобы смерть им казалась лучшим наказанием.
Поддерживаю Игоря -я за
Александр Волокитин
Анюти только не казне а казни
ЗА!! ! для всяких ублюдосов!!!
Unicef_Kz Unicef
Ну подсунуть фотку в карман, потребовать отписать квартиру...
я против
против
Абсолютно нормально. Считаю, что людей, которые обвиняются в жестоких преступлениях, а оссобенно кто не в первый раз, надо казнить. Ведь их уже не изменишь, а чем их меньше, тем нормальным жить проще.
я против