Прочие социальные темы

Милые женщины! Скажите честно...

Вам 19 лет и богатый 60-летний папик предлагает вам супружество.
Ну, побыла там несколько лет красивым и послушным домашним животным - зато потом всё вам достанется.
Ну не факт что достанется. "Папики" нынче умные и просто так ничего не оставят, или особые условия в завещании укажут. Да и прожить он может еще лет 30....И будет такая красивая и молодая все свои лучшие годы работать сиделкой и нянькой. Хотя девушки разные бывают, да и вообще все в жизни бывает!
Асхат Белекбаев
Лучший ответ
Эх! Где мои 19 лет?
Alexandr Victorenkov
да почти все согласятся а в отдельных случаях и мамы и ухажеры этих девочек сами их подтолкнут их
гыг)) а я в 19 лет замуж вышла за 19тилетнего парня--по любви-с)) Теперь в своё удовльствие сижу дома, занимаюсь сыном и бытом, ни в чём муж не отказывает, все капризы (если есть) --выполняет)) Так что.. и с 19летним можно жить достойно)
Ни за что!
Во-первых, папик может оказаться долгожителем, и пропыхтеть еще лет 30.
А потом, все эти годы надо же с ним в постель ложиться?!
честно?... вот с привеликим удовольствие бы сейчас дома сидела...
нет
Валя Оксенюк
Для меня, вообще, категория папиков не существуют, как вид мужиков. Еще и замуж за него? Ужас1
Мне не 19, но так стыдно читать ответы других девушек! Продаться ради денег? Бррр...
Наивна та девушка, которая думает, что после смерти "папика" получит всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Мудра та, которая ещё при его жизни всё приберёт к своим рукам.))
Что может, что может быть хуже слюнявого рта старика...
Данил Мастер
Ха-ха! А папика, что грохнуть придется? Если он в 60 лет супружество предлагает, то наверняка лет до 100 собрался жить.
Корохли Kurd
Но, ведь есть еще постель)))))))))) БРРРРРРРР)))))
Молодость стоит так дорого что никакой богатый папик не сможет заплатить достаточно Ни за что!
НЕТ!!!! интересы разные и к сожалению не все купишь за деньги!
Да прикинулся немощным, а потом оказалось садюга из садюг. Да и "папики" нынче не лохи, все по брачному договору, "шаг в право, шаг в лево :побег на месте, прыжок -попытка улететь" Так, что многие любительницы "папиков" остаются с носом.
есть женщины, которые смогли бы, а есть кто нет
А где гарантия что 60-летний папик не киданет это домашнее животное и не найдет себе еще моложе
Назаров Илья
примеров много,
бывают же девушки такие, так воспитаны, что деньги - это все.
но осуждать не смею, каждый имеет право на поиски счастья
так же как каждый имеет право на свои представления о счастье.
подпись: зануда
:))))
Жизнь в Паре даётся один раз. Если есть чувство что этот человек твой то его состояние будет служить развитию Пары.
Natasha Agapova
Во первых, эти несколько лет ещё прожить надо, а во-вторых, не факт, что тебе вообще что-нибудь останется. Если уж так хочется денег, то папика надо выбрать по-приятнее. А если серьезно, то деньги -конечно же приятно, однако прожитых лет не вернуть. Выбор за Вами.
конечно нет... самые такие годы на старика убивать???