Прочие социальные темы

Милые женщины, как Вас поздравили? Дайте порадоваться чужой радости)))))

Елена ***
Ну тогда кого не поздравили бестыжие мужланы, тогда я вас всех поздравляю)))) ) Всего вам самого соЛне4ного и больше па3итиФа!))))))))
Александр Фомин
Лучший ответ
вон лежит храпит чудо на диване... вчера еще и поругаться успели....
Ирина Цой
Муж и сын купили мне мимозы, торт и набор из двух сковородок "Тефаль". Такие подарки я сама "заказала", чтобы зря деньги не тратили и не покупали ненужные вещи и ненормально дорогие цветы, т. к. все необходимое есть. А сын еще с утра отдельно тепло поздравил и обнял. Я вполне довольна))
С праздником и Вас! Муж в 7 утра принес розы, кофе и подарок и улетел на работу. Вот жду..
Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
на полках ровненько стоят.

Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет.

Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.

Вот как не получить инфаркта?
Такое, блин, 8-е Марта.. .

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина –
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней – тем не менее –
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая –
Остается загадкою
современная женщина!
С мамой погрызлись как две собаки с утра пораньше. И смешно и противно. Вот тебе и международный женский день.
никак
Сижу на краю света в конце географии. Тут 8 марта рабочий день. Занятие провела, слава Богу, сегодня одно. Муж и сын по телефону поздравили в своё среди ночи. А вчера русскоязычное общество, мужская часть, устроила душевную вечеринку для нас, говорящих по-русски в данной местности девулечек, милых дам, любимых жён. Хозяин вечера сам и рыбу преогромную запекал, и мясо, и колбаски, и ещё чего-то очень необыкновенное. Пили вина всех народов. А водку и русскую, и украинскую, и польску. Местную дружно не пили. Было и шампанское, и торт, и цветы, и шоколад, и песни под гитару, и вальс. Спасибо Боженьке, что на чужбине есть милые люди-мужчины, рядом с которыми чувствуешь себя женщиной.
Рустам Тналин
А я сейчас поняла, что очень счастливая (если не капризничать) . Подруги, друзья, родственники из всех городов, муж, родители. И даже начальник позвонил (не смс, а лично) . Поздравляю вас всех, дорогие девчонки, с праздником. Желаю вам, что бы вы никогда не знали одиночества, были счастливы и здоровы
ответ 2 ((
мой ушел от меня сказав, что надоела и мы не подходим друг другу.... и ето все в 00.10 8-го марта, а ведь у нас еще и 2 года отношений сегодня было бы.... такой подарок трудно будет забыть....
Арина Кандаурова Плюй. И пусть у тебя все будет хорошо. Деньги, мужики, водка, папиросы
Мой до 2-х ночи тортик пёк, сейчас отсыпается..
...мило... с 6 утра... с Москвы... С дома... От друзей.. . много пожздравлений.. =))
меня вообще никак не поздравили! мой муж считает этот праздник бесполезным!
Poka nikak :(