Прочие социальные темы

Если девушка не вышла ни красотой , ни ростом, есть ли у неё будущее ?

Lusine Sedrakyan
Ну, вот я некрасивая, ростик 159 см, а живу яркой и полноценной жизнью.
Да и всем того желаю... )

Вася Машковцев
Лучший ответ
Татьяна Агапова Вы симпатичная.
Еще какое. Будет развивать мозг.
Что для общества весьма полезно.
=)
Татьяна Агапова И красоту - спортзал, диета и косметический салон и к старости будут выглядеть гораздо лучше своих "более красивых" ровесниц. (человеческие комплексы творят чудеса).
Ну насчет красоты понятие относительное! Мне например маленькие больше нравятся!
А еще она может бытть умная, талантливая, мастерица...
Karlgash Aubakirova
Красота - это понятие очень относительное и субъективное.
Ислам К
Она будущее может хотя бы дать новой ЖИЗНИ!
и не в красоте счастье
Есть, если её умом не обидели!!!
*.
*...зараза ...*
А сколько женщин с красотой и ростом прожили свою жизнь в пустую? Уж не считаете ли вы жизнь Мерелин Монро удачной?
Сергей Белов
Венера Исламгареева Удивила, у нас в Керчи, горячей воды нет, а холодную регулярно отключают и ничего не вымираем.
а фильма про катю пушкареву мало в качестве примера привести ? :-)
Zhanna Baklazhanna
Ну человек же не только из красоты и роста состоит:))))) ) Чем то же она вышла:)))) На том пусть и выезжает:)))
Codrean Ion
Мал золотник, да дорог.
Малнькая собачка до старости щенок. - Это народная мудрость.
Мурат Мамаев
я не вышла ни красотой ни ростом-однако любима и счастлива.
Дело не во внешности.
Hawk Legend Gerasimov
Маргарет Тетчер.
Конечно будущее у нее есть, ну что за глупый вопрос, ведь дело не в красоте, а какой сам в нутри человек. Вы себя не любите, а себя надо любить! Не бывает не красивых женщин!
конечно, если ты чем то там вышла еще не значит что у тебя огромное будующее)))
Наполеона в детстве дразнили, он был неудачником. Это не помешала ему преподноситься над всеми и стать лидером.
Казанова и Дон Жуан небыли красавцами и богачами, однако все женщины были от них без ума.
Делай выводы.
Глупый вопрос если мужик не вышел не умом не силой есть ли у него будущее!