Прочие социальные темы

Вот раньше главная жизненная задача каждой девушки была выйти замуж, а сейчас какая?=)

Andrey Pak
Карьера. (((
Индира Дильдебаева
Лучший ответ
Радик Насыров Очень много обратных смайликов. Не грусти так, девушки по прежнему хотят замуж.=)))))
Та же самая только с небольшой но весомой оговоркой ...выйти за богатого !
А сейчас - выйти замуж так, чтобы получить всё имущество мужа
Nataly Bikart
Главная задача дуры была и есть выйти замуж, а умной девушки как была, так и осталась состояться в жизни, а в ней мужики далеко не самое главное.
Азат Уюкбаев
Уйти из замужа, не оставив ему ни копейки)))))))))))))))))
а час сидеть на шее у родителей
Равиль Гумаров
а чего тогда делать не богатым парням?
*/
***viktori ///
сейчас- выйти замуж за богатого непременно за денежный мешок
Раиса -Середина
А сейчас - выгодно выйти замуж! :-)
быть не зависимой от мужчин....
состояться.
То есть, найти себя и самореализоваться.
Подороже продать лохматую.
а сам (а) каг считаешь?
Это, наверно, только у убогих главная жизненная задача выйти замуж, а у нормальных -стать независимым человеком, получить образование, муж сегодня есть, а завтра может и не быть. Так что надеяться надо на себя, а не на мифологического принца на белом коне. К тому же у всех постсоветских принцев столько амбиций, что не позавидуешь его избраннице
лишиться девственности и разлагать дальше моральные устои
Саша Шайт
А сейчас.... удачно выйте замуж.
Parviz Manafov
А сейчас - выйти правильно!
Int Main
А сейчас подороже продать свой ум и свои знания, и жить достойно
а щас найти богатого лоха! обокрасть его и кинуть, затем найти второго лоха и так до старости
ВЫГОДНО выйти замуж.