Прочие социальные темы

Смертной казни в Росси не будет! Как вы думаете это правильно?

Нет, неправильно! Преступность растет "семимильными шагами", педофилы плодятся, зная свою безнаказанность, а наша Дума устанавливает законы под себя!
Владислав Лапшин
Лучший ответ
Rafael Rafael А вы считаете что смертная казнь как-то влияет на преступность?
правильно.... (хотя мне и хочется продажных чиновников повесить)
С одной стороны нужна, просто необходима.
С другой, с нашей продажной системой следствия и правосудия-это отличный способ избавиться от "несогласных","неугодных" и т. п.
Светлая Лана
А вы что хотите что бы воры сами себе смертную казнь назначили.
Dastan Rakhymgazy
Думаю, что правильно. Пожизненное заключение куда более жестокий приговор для преступника.
Мария Денисова
Двоякое мнение... .
N*
Natali *** Sport
50% на 50%!!! мы же во всём смотрим на Америку- а вот здесь почему то посмотрели на евросоюз!! ! В Америке есть смертная казнь- и причем с 14 лет! ! Убийц и насильников (надо тоже убивать) -но это ведь для них легкая смерть! ! А вот жизнь жить как зверю в клетке, из камеры выходить на раскарячку- по моему хуже!! ! Это хуже смерти!! ! Плохо только что по истечении 25 лет может выйти на свободу!! Но с другой стороны- ведь есть шанс и у нревинно осужденного на смерть выжить ( а такие есть)
Она будет, но вне закона, есть то, что не разрешает жить и не нам решать !!!
Михаил Линин
вопрос уже заеженый, я против смертной казни
Ринад Абузаров
да. я всегда была против казни, это варварство
Юрий Пензев
Правильно что продлили мараторий. Хватит, уже столько накрошили, что представить страшно!
Rafael Rafael
Конечно же это не правильно!!!! я считаю, что смертная казнь просто необходима!!!! В странах с более жестокими законами уровень преступности гораздо ниже, так как люди боятся смерти! У нас же на зоне живётся как на курорте! Убийц, насильников, воров содержат в условиях, которые себе не могут позволить участни войны! Это ужасно!!!!
Людмила Роот
Rafael Rafael Слава богу не вам решать, правильно или нет. Как женщина (в моем представлении создание доброе и нежное) вообще пропагандировать насилие.
Я ваще не понимаю. Парней в 18 лет отправляют на войну исполнять интернациональный долг они погибают и тоже убивают людей у каторых другое мировозрение. А здесь в нутри страны убийцы по несколько трупов за плечами и к ним нужно проявить сострадание или в дурке полечить, а потом выпустить на волю, примеров масса.
Света Санина
да правильно
Дима Молашук
Да
Правильно! Жестокостью нельзя победить жестокость! Не мы человеку жизнь давали-не нам ее отнимать!
Неправильно!!!