Прочие социальные темы

Почему все мужчины так любят "замачивать" кастрюли? ))

Сколько лет живу на свете, все "замачивают": и дедушка мой, и отец, и муж... Как сговорились! )
Это связано с нашей чистоплотностью.
В отличии от женщин мы следим чтобы посуда, из которой мы едим (или готовим пищу) была идеально чистой - поэтому тарелку (или кастрюлю) мы моем не ПОСЛЕ еды а перед едой!
Остальное время она отмокает в раковине.
Согласитесь - посуда чище.
Вот ТАК!
Виктория Юхно
Лучший ответ
А это чтобы не мыть. Они замочат - и свободны, а нам приходится мыть.
мыть лень
Bachriddin Ismailov
Мужчины любят вообще всё ЗАМАЧИВАТЬ)))
Lina Zimina
У женщин научились.
...у меня ручки нежные... (отмокнут и я вымою...
Иван Уграицкий
Ну, если не повезёт, и жена не помоет, то легче потом будет её(кастрюлю) отмыть
Мыть не любят. Они воды нальют, а Вы моете. Вот и всё...
А че еще с ними делать можно?
Ирина Егошина
один из самых юморных вопросов за последнее время, , даже настроение поднялось так как у меня в семье тоже самое
У них водобоязнь, поэтому МЫ нелюбим мыть посуду, стирать и мыть полы
Возможно, не хотят мыть своевременно)
Сергей Козлов
Мой муж за свои белы рученьки боится.. . как в рекламе, блин.
Денис Кустов
ха! а меня наоборот на работе мужчины спрашивают, зачем я чашки заливаю :) по той же причине, что и кастрюлю - ее потом мыть легче :))
Айдар Гареев
потому, что не хотят мыть, но хотят показать, что помогают жене по домашнему хозяйству))))
А что ещё ожидать от лодырей!
Нет, не все! Я сразу мою....
легче мыть