Прочие социальные темы

Почему бы мужчинам не любить нас такими, какие мы есть... а не переделывать на свой лад ???:))(внутри)

Если мы будем вот такими:

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины -- Ars Amandi
Женщине -- вся земля.

Сердце -- любовных зелий
Зелье -- вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы -- близки во мгле.. .
-- Бог, не суди! --Ты не был
Женщиной на земле!

То и мужчины станут – для нас - вот такими:

Ты меня любишь, яростно, гордо, ласково.
Птицей парящей небо судьбы распластано.
Ты меня любишь. Болью моей испытана.
Знаю, не бросишь и не предашь под пытками.

Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо! Ты меня любишь.. .
Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо! Ты меня любишь.. .

Ночью дневною тихо придешь, разденешься.
Узнан не мною вечный сюжет роденовский.
Я подчиняюсь. Радость непобедимая
Жить в поцелуе, как существо единое.

Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо! Ты меня любишь.. .
Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо! Ты меня любишь. .

Ты меня любишь и на коне и в рубище.
Так полюбил я, что меня просто любишь ты.
Я забываюсь, я говорю: " Прости, прощай! "
Но без тебя я вечною гордой мукой стал

Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо! Ты меня любишь.. .
Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо! Ты меня любишь.

Александр Синякин
Лучший ответ
А мужчина по натуре своей созидатель. И ведь не переделаешь его! А если переделаешь, то будет не мужчина
а я и не пытаюсь переделывать.... и меня тоже... не пытаются
Хмм... .
Там.... так много.... всего.... Придушит.... и не ...заметит....
Nurik Nusambaew
Кто любит, тот счетов не выставляет. С праздником!
Жанна Семашко
Переделывать кого-либо - это безперспективное занятие, С Праздником
Galinka K.
Девушку Мужчина может Лепить под Себя, пока ей 18-20 лет, а после 20-ти лет уже нужно Принимать женщину, такой Какая уже Сформировалась :).
Все течет все изменяется.
Супер!!!! Спасибо, Анжела!!!! За ролик. за улыбку. за позитив! Кстати. в ролике аппетитная такая красавица.... Я сразу благосклоннее посмотрела на себя в зеркало.. . а ведь чудо как хороша!
А теперь и на вопрос ответить надо? Да они нас такими, какие мы есть, и любят! Просто хотят чуть-чуть усовершенствовать... .
Мы же тоже их чуть под себя переделываем!
Анжела. у меня просьба нижайшая - скинь мне в мире ссылку на ролик. ладно?
разве можно кого-нибудь переделать, легче убить
Ага! Вас переделаеш! Пока будеш пытаться, то сам сломаешся.
Katya Wasabi
Зачем тратить время на переделывание кого-то под себя, надо воспринимать и любить женщин такими как они есть, тогда можно добиться гармонии. С праздником, дорогие женщины!
Игорь Лебедев