Прочие социальные темы

Откуда вот такая аномалия? (внутри)

Смотрю на женщин после 40 и просто балдею. Они ухоженные, они ходят в театр, с ними интересно общатся, а вот мужики после 40 как правило представляют из себя усатого мностра с пузом, который пиво, футбол и всё.. В чём аномаолия такая расейская?
Юрий Трусов

Женщины вообще ...не то что красивее, но милее как-то мужчин, в смысле миловидности, гармоничности лица и тела, потом они меньше пашут по-жизни, берегут себя, вовремя кушают, спят достаточно, про вредные привычки и говорить нечего - не курят и не пьют - это я о тех, кто ходит в театр, а не о бомжихах.
Как говорит мой муж - женщины себя любят.
А мужчины себя просто часто уничтожают и все.
И еще в нашем обществе не принято. чтоб мужчина заботился о себе, вот отдай всем последнюю рубашку, отдай квартиру бывшей жене, а он как?? ?
Вот фото мое с мужем -волосы у нас одинаково седые. но для меня работает производство, делающее краску для волос, а для него нет, и также крема и прочее.. .
Хотя мой муж не интересуется ни пивом ни футболом, у него одна работа-работа-работа... .
А ты, видать, просто женщин любишь, вот и балдеешь от них, другие своими глазами в них видят одни недостатки. МОЛОДЕЦ!!! !
Bermet Ismailova
Лучший ответ
Юрий Трусов Ну муж то у вас хорошо выглядит. Подтянутый, бодрый и красивый.
если бы женщины не тратили столько времени или денег на свою внешность.. то не сильно бы отличались от сорокалетних мужиков... у меня был один знакомый 40 летний мужчина.. который выглядел (тело) на много лучше 20 летних (было с кем сравнить)... так что все зависит от образа жизни..
Круг общения такой
Если мужчина в 20-25 думал только о пиве, футболе и т. п. , то и в 40 он таким останется, только уже не подтянутым и свежим как в юности, а обрюгзшим и провоненым возрастными изменениями. Это же и женщин касается - в 20 лет все красивые, хоть накрашенные, хоть ненакрашенные и в рваных джинсах. И если в 20 девушка могла встать утром и нерасчесываясь побрести на работу, а на работе, размазать помаду и черкнуть дрогнувшей рукой карандашем по веках - то в 40 ей вообще будет наплевать на свой внешний вид.
Xaqani Celilov
Юрий Трусов Но среди 40ка летних всё равно женщины в большинстве красивее ИМХО.
у мужчин кризис среднего возраста после 40 и до....
Юрий Трусов А у женщин проблем не меньше.+ дети
Ирма Газалиева да, не меньше! но они следят за собой!!!
Для мужикув стараются! Их так мало осталось!