Прочие социальные темы
Сколько нужно самолбия, чтобы можно было его не показывать?-))
если оно есть, оно молчать не может
Собственно нужно жить по совести по чести, а " публичность " сама вас найдёт, ещё и устанете от воздыхателей
ну как же это не иметь самолюбия-? не понятно.. . его нет разве что у простейших, амеб, инфузорий туфелек.. . даже у домашних животных оно проявляется-! может проще, было задать вопрос , -как не обращать внимание на самолюбие другого человека-?
А его и не надо показывать, оно само вылазит, сколько бы его не было в человеке
Чтобы не демонстрировать своё самолюбие- его должно на это хватать- значит, ОЧЕНЬ много.
Чтобы помещалось ...за ПАЗУХОЙ !!!
Не очень много.
А зачем его скрывать?: -) Думаю, все вокруг так увлечены собой, любимыми, что мое увлечение собой просто никто и не замечает.: -)))
В этом тоже смысл самолюбия- не показывать его. Я из самолюбия не хочу, чтобы меня "читали" по выражению эмоций, например.
Самолюбие у всех. Все мы любим себя любимых. Но не все знают границу и начинается самолюбование. Нужно просто анализировать свое поведение притом критически. И поставь задачу не быть смешным.
во всем нужна гармония. Нужно ли себя любить? обязательно! Но не забывать, что ты не один. Дарите другим людям свою любовь и получайте ее обратно!
достаточно половины веса тела себялюбящего.. . это если в килограммах его измерять :-)
Его вес, размер объем должен быть таким, что бы его трудно было задеть. У одних может быть мало, у других настолько много задевай, не задевай не покажут.)))))) А вообще самолюбие как нижнее белье, не стоит демонстрировать, только по случаю)))))
столько чтоб его было видно и без показухи!... это же логично!!!!
Смотря для каких целей
Самолюбием нужно управлять в зависимости от целей, тогда нормально.
А может человеку нужен ум, а не самолюбие? Такой вопрос себе задавали?
Очень - очень много
щас почти все показывают своё никчемное самолюбие.. . а ведь не много добились
В пределах разумного. Слишком раздутое ЭГО вредит и себе и окружающим... и спрятать его точно не получится
как только его будет в достатке, вопрос отпадёт сам собой, а пока это обычное жеманство.
Достаточно.
шило в мешке не утаишь!!!!
Скрыть не возможно
В меру!!!
ну ооочень много либо наоборот ооочень мало
Неважно сколько у вас самолюбия! Просто покажите окружающим, как вы любите, просто обожаете их и тогда вопрос о "ЗАМЕТНОСТИ" отпадёт сам собой. Даже если вашего самолюбия хватает на десятерых.
Да вот есть ТАКАЯ точка в Эго, что автоматом дает знать - ВСЕ! ХВАТИТ!
ровно столько, чтоб его не было видно)
незнаю даже (((