Прочие социальные темы

Когда в России не будет бедных,а будут все нормально жить.

Когда на внутреннем рынке понизят цены на нефтепродукты в 2-3 раза.. .
Основная наценка на товары и услуги складывается из расходов на транспорт. К тому же каждый россиянин живущий в районах где производятся полезные имкопаемые должен получать процент от их продажи.. .
Посмотрите на те же Арабские эмираты.. . Так вот, бензин там практически БЕСПЛАТНЫЙ.. . И уровень жизни очень высокий.
В итоге в России живут хорошо только те, кто сидит на трубе.. . И им глубоко фиолетово как живут остальные. Народ для них лишь источник получения дохода.
С каждой булки хлеба, с каждой карамельки, с каждого автобусного билета, они получают свой гешефт. И чем выше цена на бензин, тем выше их доход. А бабло сливается за рубеж.. . И никакие энергосберегающие технологии не получат хода, потому что те кто у власти не заинтересованы в понижении дохода от продажи энергии и энергоресурсов. Чем больше прождажи тем выше их доход.. . И тем хуже живет народ.
Инна Марнер
Лучший ответ
Когда мужики перестанут деньги на водку тратить.
вы можете представить себе небедного бомжа? или очередного Обломова, мечтающего на диване как найти миллион долларов? люди разные, равенство в принципе невозможно.
Vikusya ((((((()))))))
Когда всех смоет на корм рыбам
Когда быдло перестанет вопить о том, что они личности, долбя себя в грудь по пьяной лавочке и сделают хоть чтото в своей жизни правильного (по всем понятиям) , чтобы стать таковыми. Когда, пусть не каждый, но большинство, осознают себя в этом мире, поймут на кой хрен их народили и что им предстоит сделать, чтобы все это было не напрасно.
Когда рак свистнет
Когда народ сам захочет разбогатеть и будет этого добиваться.
*t.y* *frolov*
Когда поймём что нас обманывают, тогда и всё призойдёт.
никогда
Ой не при нашей жизни это будет)
Ekaterina Lapshina
по моему у нас как и во всех странах будут и бедные и богатые.
А это элементарно, запятую переставить.. и убрать союз-А
Когда в России не будет бедных-будут все нормально жить.
Вот и я с ним согласен.