Прочие социальные темы
Женщины не хотят мужчин из-за пресыщенности или из-за обид?...
заняты бывают - это только неработающие женщины от любви с ума сходят
а мы не слушаем и теребим, теребим, теребим...
женщины - как и мужчины, не хотят, когда нет предложений. :-))
не понимаю я, что значит не хотят? а кого хотят -женщин? нет! я нормальная женщина и хочу МУЖЧИНУ, не мужчинку, а именно МУЖЧИНУ!
Armine Mamulyan
вот это я понимаю...ЖЕНЩИНА!!
Смотря какие женщины, смотря каких мужчин...
Iz-za zanyatosti. Da i mugiki obmeL'chali, vse za svoi den'gi peregivayut. Tak ya Luc'she poboL'she porabotayu, i oboydus' bez mugchini. A dlya zdorov'ya vsegda pod rukoy naydetsya kakoe nibud' gLupoe mugskoe teLo bez zatey.
Что значит " не хотят"? Не хотя- чего? Мужчин-это в каком плане? Не хотят, - в смысле на завтрак? Или в постели? Или общаться? Или видеть? Если в постели, - то как долго? Вообще говоря, если женщина нормальна, то "не хотят"-это форма страха. Страха потерять человека, к которому привык, может и полюбил, страх измен, горечи, разочарований и т. д. Но и в этом случае ( есть ведь и "поза" просто манерничание "Не хочу... на фиг они сдались") ,заявление "Не хочу"-нечто похожее на мораль басни о лисице и винограде. Это та басня, в которой лисица всё пыталась достать виноград... и прыгала, и скакала, всё никак не достанет, а через некоторое время, устав и поняв бесплодность своих попыток, заявила-" Зелен виноград. Не нужен он мне... " В это заявление... женщины ( как и мужчины, утешая себя) - пытаются поверить. Но пытаются поверить странным способом- "Уверяя окружающих, что это ПРАВДА. " По данным социологов, по статистическим данным, по данным анонимных опросов- 98% ВСЕХ одиноких женщин (одиноких может быть и не буквально, но одиноких МОРАЛЬНО, духовно) - ХОТЯТ иметь семью, постоянного мужчину и т. д. Хотят- даже самые ярые феминистки и эмансипантки.
На мой взгляд (вокруг) пернасыщенность только у проституток бывает. Мужки стали такими малоактивными по тношения к жанщинам, что им уже давно пора обидеться.
Если, вы имеете в виду, только половые отношения, то причина на много проще и банальнее - дисфункция репродуктивной системы, что выражается в пониженном уровне половых гормонов, что и определяет фригидность женщины, многие из которых становятся активистками феминистических организаций . Женская "импотенция" - результат многочисленных причин, которые /в целом/ формируются из-за современного образа жизни .
походу фригидной становится ...бывает: ((
ya dumayu ,--eto faktor ZAPADA--oni hotyat vse poprobovat*,a zhYzn* nasha, slishkom korotka,chtob pereprobovat* VSE,i kogda oni prisYshyayutsya --sami nikomu uzhe nenuzhnY,libo po harakteru,libo izza sprosa prevYshennogo,nu ili izza vozrasta.
Из-за пресыщенности. Довольна?
Светлана Якупова
Коротко и ясно
Хотеть свойственно не "мужчин", а МУЖЧИНУ, одного - сильного, доброго и любимого.
Нормально, когда чувство любви пробуждает желание.
Чувство разочарования в человеке - гасит это желание. А хотеть просто мужчин- это похоть.
Из-за МУЖЧИН...
Из за лени.
Чаще всего из-за обид.
Как говорится - " Не все фригидны, кто тебя не хочет"...))
ха!!.. не хотят??.. ещё как, дорогуша... даже ты сейчач хочешь!!
Красивыми мы были и остались
Сводя с ума безумством своих тел
Пусть облизнуться те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Сводя с ума безумством своих тел
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Анастасия Сазонова
хахахахахахахаха....грустно
Алекс58
Красивыми мы были,но. забыты,
Как в гардеробе старое пальто-
Когда красивы были,- были "сыты"
А вот теперь,..не хочет нас никто.
Заброшенное дерево засохнет,
Подобное- случилось и со ной.
И если те,кто пренебрёг мной,- сдохнут,
То ,просто, опустеет шар земной...
Как в гардеробе старое пальто-
Когда красивы были,- были "сыты"
А вот теперь,..не хочет нас никто.
Заброшенное дерево засохнет,
Подобное- случилось и со ной.
И если те,кто пренебрёг мной,- сдохнут,
То ,просто, опустеет шар земной...