Прочие социальные темы

какие передачи вы любили смотреть в детстве?интересует ..чье детство застало СССР

когда телевидение было совсем другим....я любила ЧТО?ГДЕ?КОГДА?...в гостях у сказки...АБВГДейку..будильник..спокойной ночи ..фигурное катание...а по 5 каналу мне нравились языковые программы для самостоятельного изучения..и (видеоуроки )из школьной программы.
Иван Иванов
Утренняя почта - только некоторые передачи. В мире животных, Очевидное-невероятное. Вокруг смеха с Александром Ивановым. Веселые ребята в 1983 (или в 1982?) и 1985 годах до сих пор помню. В новогоднюю ночь старалась не спать до 5 утра, когда можно было (1 раз в год) увидеть "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". А больше как-то ничего и не вспоминается. А, , вот КВН еще помню.. . "Что, где, когда" Фильмы советские я не любила и до сих пор пересматривать нет желания
Geka Larionov
Лучший ответ
Иван Иванов как же я вокруг смеха забыла...
Я спортом занимался. Да и наукой тоже. Не было времени у меня при "проклятых коммунистах" пялиться в ящик.
Юлия Самойлова
Фигурное катание - на первом месте! Вся семья смотрела. Любила "утреннюю почту" по воскресеньям, ну и "Будильник" - само собой.
Еще любил Международную Панораму
Беседы Юрия Озерова
Хоккей!!! !
5го канала не помню
Ирина Ирен
Иван Иванов может он и по другому назывался..по типу нынешней культуры
Клуб кинопутешествий с Сенкевичем и "В мире животных" с Песковым - любимые передачи. Вы практически все назвали уже :)). Остались пленумы ЦК КПСС и между ними балет "Лебединое озеро" :)
Кино в основном польское... "Четыре танкиста и собака","Ставка больше чем жизнь"....)))
Уже тогда инетересовался политкой.
Была такая передача "сегодня в мире", а также " международная панорама"
АБВГДейку нам даже ставили на уроке русского (пластинки -цыган цыпленка...) , фигурное катание смотрели по цветному тв у соседей, всей площадкой (у них еще кошка Непка была) , утренняя почта, в мире животных, здоровье с Белянчиковой.
Бакытжан Калдыбаев Там подсказали, уже почти забыла -"В гостях у сказки" и "От всей души". А еще были "А , ну ка -девушки".
"Отзовитесь, горнисты".
Утренняя почта,
Что Где Когда,
Клуб Кинопутешествий,
В мире животных,
и Это вы можете, с толстяком громкоголосым.... был там такой :)))
и мультики всякие
:)))
Еще с удовольствием смотрел испанский язык, уроки передавали.
Рустам Муритов
Любил смотреть КВН еще старый по черно-белому телевизору, будильник, утреннюю почту, в мире животных, международную панораму, кабачок 13 стульев, ритмы зарубежной эстрады, Сопот.
"Хочу всё знать" ("Галилео" - аналог той передачи)
"В гостях у сказки"
"Утренняя почта"
ну и конечно мультики!
выставка Буратино, Умелые руки- у бабушки долго еще порезаное мной полотенце было, а все после этой передачи)) ) а Клуб кинопутешествий? вот передача была-есть что вспомнить, а еще я смотрела Очевидное-невероятное. Кинопанорама, и Международная панорама, это я не только в детстве смотрела а уже в подростковом возрасте.
Иван Иванов выставка буратино знакомое название..я тоже смотрела..но не помню о чем ..рисунки по моему и поделки показывали..на это вроде не главная тема..не напомните о чем?
"Это вы можете" - была такая про изобретателей.
Я смотрела почти то же. "Кабачок" захватила. Были и интересные документальные фильмы. "А ну-ка девушки".
Ирина Тураева
В гостях у сказки, кабачок 13 стульев, очевидное и невероятное, песня Года, голубой огонёк
Doker Kr
конечно-же В гостях у сказки и в мире животных!