Прочие социальные темы
Вы любите смотреть на солнце и улыбаться его лучам, или закрываетесь черными очками и ни лучика не впитываете?=)

когда смотрю в сторону яркого солнца, начинаю чихать.. . по нескольку раз подряд.. . никак не могу понять - почему?
тёмные очки не ношу принципиально - мне скрывать нечего.. .
ава - исключение

Антонина Васильевна Ищенко
наверно,от солнечного ветра....может ,слишком близко пролетаете
С тех пор, как во втором классе искал пытался найти пятна на Солнце, глядя на него через сделанный собственноручно телескоп и получив при этом ожог роговицы правого глаза с частичной потерей зрения, не люблю на него смотреть! Но с огромнейшим удовольствием впитываю все солнечные лучики остальными частями тела...
Смотреть не могу, больно. Но радоваться лучикам люблю хоть я и белокожая и очень плохо загораю.
у меня светлые глаза... им плохо от солнца
прямо на солнце исключительно во время заката) )
а в зените. . если за облако спрячется - забавно за лучиками смотреть))
Люблю я смотреть на солнце! Но и к солнцезащитным очкам, как к аксессуару питаю слабость!))))
Очки на голове обычно для форсу- жизнь это миг- и зарываются только те кто (в иномарке) душу продал!
когда как=)
Впитывать можно не только глазами)) ) и без темных очков на него зачастую совсем невозможно смотреть и улыбаться, выражение лица в этот момент совсем не похоже на улыбку)))
По настроению
Я люблю смотреть на солнце и улыбаться его лучам, но когда куда то иду предпочитаю в очках
От етого сонца глаза болят..