Прочие социальные темы

В чём сила американского кина, что вы любите смотреть?

Елена Нет
не люблю, особенно сейчас, полнейшая ахинея и пропаганда..
...
к примеру!!! (пролистал)

*мстители. финал* самый расистский фильм против белых, чёрный расизм,
постаревшие, спившиеся и опустившиеся белые "герои" не справляются с плохими парнями
и им на выручку приходит *молодое чёрное племя* ,
юная чёрная пара гордо взирает на спасённую ими Америку, ну и особенно "прекрасен"
конец фильма - где старый белый господин передаёт, символически,
америку молодому чёрному негру, говоря тем самым что время белых кончилось,
пришло время чёрных.... это апофеоз промывания пиндами* от BLM извилин у фанатов голливуда..
Светлана Боярскова
Лучший ответ
фильмы прошлого века - классика мирового кино, достаточно вспомнить хотя бы одного Чаплина... а современные... поток стрелялок, чернухи, порнухи и развесистой клюквы про Россию
Я больше немецкую классику люблю...
Я-я, дас ист фантастишь! О, еее! Ах, ох!
Ну там же мой любимчик, крутой джейсон стэтхем. Всеф победюю)
сила в движухе, именно поэтому оно муви. Но в последнее время я его совсем перестал смотреть. Новых идей нет, а беготню я уже видел много раз
Odil Maksumov
Они хорошо делают зрелищные фильмы и некоторые боевики. Ну денег -то куры не клюют. Средний бюджет фильма уже достиг 100-130 млн долларов! Еще у них хорошо получается тема психиатрии.
"Полет над гнездом кукушки" -- превосходный фильм.
Сергей Червяков Кстати, да. фильм хорош. Я сначала книгу прочитал, и только лет через 20 посмотрел кино это.
Да что-то уже давно не смотрю Последнее, что смотрела это Аватар и тоже больше 3Д привлекало, само содержание банально Но красиво сделано Остальное уже какое-то унылое г...
Вот в 90-х помню много смотрели и по видаку и по тв А сериалы сейчас такие длинные, что просто страшно за них браться
Старые фильмы люблю смотреть, очень реалистично снимали раньше
Юлия Курскова
сила измеряется в ньютонах
а с чего ты решил, что нам по нраву movies of USA?
Anneta Rodin
Елена Нет 90-е вы только и смотрели, с видомагнитофонов, я что не помн.
карты деньги два ствола, это ваше Тарантино и Брюс Виллис

это очевидно
В зрелищности