http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3873818/
Здесь по данной ссылке описана куча вариантов. Можешь порыться ещё в и-нете. Так вот. Это все те места, где прятать не следует! Твой способ должен быть уникален и в то же время прост. Как говорится, положи на виду. Хотя с другой стороны, дальше положишь, лиже возьмёшь. ;)
Удачи тебе в этом нелёгком деле.
Прочие социальные темы
Где лучше в квартире спрятать деньги?
_Golden Lady_
Спасибо.
Чтой-то мне такие вопросы не нравятся. Это типа сначала про поэзию, а потом спрашивать, где лохи бабло прячут?
Любое подсказанное место - уже не место.
Положить на виду
по всем местам, потом будет интересно всюду их находить.
На потолке где-нибудь.
В мешках.... под глазами всё таскать. Самое надёжное ! )
Всё равно найдут.
Были бы деньги, а что с ними делать и прятать ли их, это уже потом разберёмся.
с собой их постоянно носить
— Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс» , положи в ямку золотой, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
_Golden Lady_
Гы-ыыыыыыы)))))))))))))))))))))))
Нескажу дурак чтоли?
отличное место системный блок компа
Ирина Логинова
Ага! Вместе с компом унесут.
В банке
дома как то линолеум отшел и я под него положила на "черный день", через пару лет во время ремонта была приятно удивлена находке)
В картине