Прочие социальные темы
Скажите, где вы деньги в квартире храните?
__________________________________________________ Банального - под подушкой не надо. Есть другие места?
Да везде.
Иногда сам нахожу где и не ожидал: в тумбочке, в шкафу, на столе, на комоде, в карманах одежды, в походном котелке, даже в ванной... .
Благо их немного и никто из домашних не берет втихаря, дети в частности. А посторонние, гости или знакомые - не проходимцы какие-нибудь, люди которым доверяем, не брали ни разу тоже, хотя и видели свободно лежащие купюры.
Лучше больше тратить, чем хранить.
Что проку в хранилищах?
Лучше больше тратить, чем хранить.
Что проку в хранилищах?
Как зайдёте в кв нр 13, там в зале стоит
блюдечко с голубой каёмочкой и на нём
лежат 13 миллионов фунтов стр.
Специально для вас в поте лица
зарабатывала. Буду вам очень
признательна, если возьмёте, а то не
знаю куда их девать.
блюдечко с голубой каёмочкой и на нём
лежат 13 миллионов фунтов стр.
Специально для вас в поте лица
зарабатывала. Буду вам очень
признательна, если возьмёте, а то не
знаю куда их девать.
За унитазом.
Пытаюсь без них обойтись.
Ключ под ковриком.. . Но есть - сигнализация. Так что милости просим...
Обклеиваю ими стену, а потом заклеиваю обоями
После того, как мой дом ограбили - убили троих охранников, и
четвёртого оставили инвалидом на всю жизнь,
я деньги в доме не храню .
В коробочке. Коробочка в комоде. Комод в спальне. Спальня в квартире. В моей. Можете грабить. Не жалко. Там сто рублей и мелочи полкило.)))
Под монитором лежат, иногда под клавиатурой, а что? Адрес говорить?
На кухне, в виде пустых бутылок
за иконой
в комоде, в кошельке.
вокруг себя раскладываю) )
как говорил Жванецкий:
"Люблю заснуть, и проснуться в запасах"
как говорил Жванецкий:
"Люблю заснуть, и проснуться в запасах"
На пластиковой карте.
под кроватью
у чак нориса в кармане
в носках...