Прочие социальные темы

зачем есть люди которые всё уменьшают?типа"Сереженька налей кружечку чаёчку с сахорочком две ложечки сволочушечка"?

заччем они так? ето нормально вообще? или ето психоз?
Но это лучше чем "Серёжище слей мне чаища в кружищу с схарищем два черпака, сволочище! "
Гугина Татьяна
Лучший ответ
Айбек Айтимбетов да нет
так получше! чем уменьшаеть
Genadi Bitadze гыыыы....хорошо.
да, приторно как-то... может стошнить, причем в самый неподходящий момент...
Vladimir Kovalev
Это люди с природной добротой в характере, но окружающин их меняют.. . к сожалению....
Чаще всего это люди притворщики, им главное "казаться",а не быть. Им кажется, что так к нем лючше будут относиться. А отклонений никаких нет. Просто народ не искренний.
на самом деле это психическое отклонение, есть даже какой то термин, не помню только. если тут есть психиатры то вам подскажут точно
Юрий Игнатов
сами мелковаты, видимо )
Ответы - прелесть)))) )
А в Брянской области есть несколько сел, поближе к границе с Украиной.. . (пос. Монастырский, Новгордский, Песочня)
там все так говорят.. . прикинь.. . Так и говорят "В ведерочко водички набери.. . "..скамеечку и табуреточку поставь... и все там Петечки, Ленечки, Клашечки, Машечки))) ) Коровушка, кошечка, поросеночек.... Морковочки надергать.. Картошечки накопать... Борщик сварить.... Травочку накосить)))))...
Genadi Bitadze
Потому, что они ласковые снусмумрики
Айбек Айтимбетов о ёёё..
да снусмумрик ваще злой
xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки?? ! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)) )
yyy: к логопеду?

И такое бывает :)))))))))))))))
Юлия Никитина
Ага, и еще слушають "уси-пуси, миленький мой... я вся ва фкуси рядом с табой... "
Жесть! Я даже с ребенком, когда доче год был не говорила всю эту ахинею, типа: давай пи-пи, вон там гав-гав.. . Считаю это полным бредом...
Влад Царенко
может они нежные и ласковые такие ...здорово... а с моими мужчинами этот номер не проходит: командный голос пришлось вырабатывать)))
Убей её нежно!)))
Сергунька-золотунька не капризничай
Может это и от доброты сердца, а может быть от самомнения и тщеславия...
Ильдар Каюмов
Не знаюшки! Навернушки этушки заелочки меняшечки!! ! ))) Добренький я совсемушки!! ! )))) Ай-яй-яюшки!!!))) ) Как не стыдно издеватушки над больными людьмишечками!!!!)))
Андрей *******
моя бабушка говорила-ехидна
судя по всему это твоя девочка) ай да лапуся ай да молодец) от добра добра не ищут-пусть она скалочкой по бубнику проедится ещё))

норм просто человечек видимо добренький) мош стебать её)))
Айбек Айтимбетов боже
к счастьичку нет
боженька миловал
есть такие, но кажеться у них что то с псмхикой или воспитание такое, усипусишное