Прочие социальные темы

Если я таблетки запил водой, потом хапнул чаечек и догнался морковным соком, мне плохо не будет, как вы думаете?

Карен М
Думаю нет.. если только от этого то нет..
Софьянова Катерина
Лучший ответ
Не должно
Смотря что понимать под словом "вода".Она же разная, та вода бывает. Например тяжелая вода. Лучше ее не пить. Козленочком станешь. Еще есть космическая вода: это когда на горлышке бутылки с ней звездочки нарисованы. От 3-х до 5-ти. Есть еще кёльнская вода, а по-нашему, по-простому одеколон. Есть еще строительная вода. Там на этикетке здание нарисовано и надпись "Столичная".Очень раньше такая вода ценилась.
завари кору дуба, неделю будет хорошо.
Главное, алкоголем не запивать.
Esteka Akmatov
Терафлю можно запивать чаем, морковным соком, ага, будьте здоровы, постарайтесь больше не простужаться.
Lazzat Adyrbayeva
Карен М Воин , привет.
Все будет хорошо, не расстраивайтесь, выздоравливайте!!!!
Танька ><
я конечно не специалист, но от толчка далеко не отходи- это гарант твоей стабильности в ближайшее время
Смотря какие таблетки, и в какой дозе..:))) от запивона плохо не будет..:)))
Вам обеспечен прекрасный "колбасообразный" стул ( цитата из книги Малахова)
Если это были таблетки пургена, то будут только какчественее:)
Впервые таблетки выпили, я чаем часто запиваю. Только есть такие, которые на голодный желудок не рекомендуется. Ну и алкоголь нельзя, конечно.
нет
Плохо не будет. Главное, чтоб таблетки ты "хапнул" те, которые надо и в нужной дозировке. Ну и не доганяйся теперь пивом и прочими алкогольными напитками. А от чая и морковного сока сильно хужее не будет :)