Прочие социальные темы
Какого события в жизни человека достаточно, чтоб он очень сильно запил? Запил друг, че случилось не говорит.
любовь работа или потерял все сбережения Ешо может быть кризис среднего возраста Я смотрю в это время много мужчин подсаживаются на стакан Но не многие соскакивают с него
измена самый сильный удар, удар ниже пояса.
Ойбля.. .
В Средней Азии алкаши мне объясняли: "Пьем, потмоу как у вас нету березок. Как глянем на ваши пыльные карагачи, - так вспоминаем наши родные березки и с горя пьем""
А в России-то чего жрать водку? ? Нюхай вон свои березки! Так у них уже другой повод найдется - наверно скажут холодно тут с горя и пьем.
Лечить таких нужно радикально - совковой лопатой в лобешник.
Нет таких событий. Есть предрасположенность любые проблемы заливать водкой.
Станислав Рублевский
молодчинка!))
Женщина любимая ушла, а может заболел чем-нибудь, а может вдруг понял, что все-фигня (иногда бывает)
запил? или выпил? это 2 большие разницы... если простно напился-может быть любая причина, зависит от самоорганизации, а вот если запил---дело труба--к наркологу
Достаточно простого любимого алкоголизма.
от человека зависит.. ктото труп увидит для него это потрясение на всю жизнь, ктото с девушкой расстался под колеса кидаеться... а ктото стойко переносит все тяжести жизни и не пьет.... поэтому сначало нужно узнать что у него могло случиться (жена ушла, с работы уволили, с детьми проблема) а потом догадываться о причинах
Вероятно, проблемы с работой. Для большинства мужчин это большой удар по самолюбию, даже друзьям не признаются. Или проблемы со здоровьем...
проблемы на работе и дома или влюбился безответно
Ну например кто-то предал или узнал что-то, чего знать не должен был...