Прочие социальные темы

Чем запить реланиум? Водкой можно?

Павел Хмара
Так таблеточки маленькие и в облатке.
Сами проскочат))))
Разиль Галимов
Лучший ответ
я бы не советовал
Можно чаем ,,,ну а для полного провала и водка пойдёт ...
Можно. .
Будешь спать двое суток, может и больше..
Можно.... только потом сушняк замучает..
И кактусом зажуй:) ) А если серьезно то нет.
"У нас было два пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина, и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то что это был необходимый запас для поездки, но раз начал коллекционировать дурь, то ..."

"Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда… а также кварта текилы, кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила.
Вся эта хренотень была зацеплена предыдущей ночью, в безумии скоростной гонки по всему Округу Лос-Анджелеса — от Топанги до Уоттса — мы хватали все, что попадалось под руку. Не то, чтобы нам все это было нужно для поездки и отрыва, но как только ты по уши вязнешь в серьезной химической коллекции, сразу появляется желание толкнуть ее ко всем чертям."

Хантер Томпсон
"Страх и отвращение в Лас-Вегасе"

.
Poly Mer
Цианистым калием!
Павел Хмара у меня его нет
Транквилизаторы нельзя запивать алкоголем. Может, лучше поговорить с человеком, который поймет вас?
Милка я
Павел Хмара поговорила уже - с тремя ветврачами - котик мой умрёт - у него рак
можно, если место на кладбище заготовлено
Нет, нельзя, только абсентом и ничем больше!!!
Лиза Бушуева
Реланиум это препарат относящийся к сильнодействующим лекарственным средствам, находится на учете. Водкой можно, можно медицинским спиртом. Но потом может просто не помочь психиатр)
ты и так прекрасно знаешь..
Выворотит.
желательно Путинкой.
Tamara Koroliova