Прочие социальные темы

советуют пить морковный сок. а где ж взять морковушку эк. чистую? сплошной Китай. там больше всякой химии. чем пользы?

а у частников тоже не факт. что купите домашнюю. Помню сын еще мелкий был. пошла на рынок. думала взять ему морковку на сок. на пюрешки. Подхожу к дедуле .хороший такой дедуля. типаж очень деревенский. Вызывает доверие. Присмотрела моркву и спрашиваю. Морковь домашняя. ВАша? А он отвечает-Моя доча. сам ростил.
-Взвесьте побольше кг-3-4
дедуля засуетился. стал накладывать. а потом меня спрашивает-Ты малому берешь.? Прости. доча. не бери. китайская у меня.
Но я даже на него не обиделась. молодец. что предупредил. Но такой старичек попадается один на тыщу. Впарят ...и не покраснеют..
Anna Rudakova
Этот прикол уже давно Перекупщики они же барыги. косят под крестьян. В Приморье Есть Село Дмитриевка по М60 на Хабаровск. Так, они там постоянно, всё своё продают и яблоки и груши и апельсины. (:. В огородах одни помидоры да картофель. И коробки китайские на помойке
Татьяна Ахматова
Лучший ответ
Anna Rudakova да.у нас в Приморье просто кишат апельсиновые плантации...
На рынке, у старичков, например (у экологически чистой моркови, насколько я знаю, сердечник яркий - да и сама она (предпочтительно) чтобы тоже ярко-оранжевого цвета была, потому как бледная морковь - эт кормовая (на корм скоту она раньше шла)).
Виктория Троц
А сок "теди" не подходит?
В огороде бабка,
В огороде Любка,
В огороде ты моя
Сизая голубка.... И желательно в своём. Удачи...
Андрей Пальчей
Берите на рынке, ту которая в грязи и корявая ) а чистенькая и ровная под подозрением
Выход: посадить самостоятельно.
S Lenarov
делай как я
Юлия Быковская
Свою выращивать на даче.
Тогда не пей.
Даниил Козлов
Anna Rudakova логично..
А почему именно морковный? Его нужно пить, добавляя растительное масло. Ну а если его долго пить, даже из своей моркови, то цвет кожи будет всё равно как у китайца.
Морковка очень удачно всегда растёт - посадите грядку, две небольшие прополки по 30 минут и полив - и у вас 3-4 мешка морковки будет осенью. Можно даже не удобрять.
не надо много морковного сока пить, можно пожелтеть от избытка каротина.
Gena Malinetskii
Anna Rudakova а если китайской.еще и окосеть..
сама тогда выращивай!!!
Банально но выход один - вырастить самой