Прочие социальные темы

Стыдно быть молодым и бедным ? Да ?

Не понимаю, как работу люди найти не могут, денег нет... когда ты молод и полон сил...
Стыдно быть лентяем, а к лентяем деньги не липнут.
Елена Данченко
Лучший ответ
стыдно быть вором. пьяницей. наркоманом Стыдно обворовывать людей А вот бедным быть не стыдно В нашей стране таких 70% И не мы в этом виноваты
Дарья Кропотова стыдно быть молодым и бедным, простота хуже воровства, это мое мнение. в каждой своей проблеме виноват сам человек, а не государство
бедность не порок.
молодость - поправимо (:
Нет, в молодости большинство из нас-голодные и бедные студенты; и, если Вам Бог дал хоть чуточку ума, то, вскорости Вы станете и умными, и богатыми, и+всё,что к этому и прилагается... Ибо, если Вы получите свои финансы от родителей (т. е. сразу богатым станете,), то, совсем не факт, что сумеете сохранить своё богатство... А, если уж Вы его сами заработаете, то... -БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО ДО КОНЦА,... и сумеете сохранить, и, ПРИУМНОЖИТЬ!!!))) Всех благ!)))
Дарья Кропотова спам рассылаете ?
Марина Тимченко Ибо жизнь-она непредсказуема... Сегодня Вы богач, а завтра-бедняк... Сегодня-принц, а завтра-нищий! ((((
стыдно быть тунеядцем, а бедность здесь не при чём. Если человек в учителя или врачи районной поликлиники пошёл, то этого надо стыдиться что ли?!
Ирина Шепилова
Аркадий Чернышов каждому свое а можно и в райотделе депутатишкой сидеть
Дарья Кропотова не стыдиться, но и не злиться тогда на более обеспеченных... сами профессию выбирали.
наше государство не позволяет всем кто хочет хорошо и много работать - хорошо зарабатывать. Стыдно должно быть тем работягам. которых устраивают такие правители
Дарья Кропотова отговорки это, знаю работяг-трудяг с золотыми руками, за которых начальство держится и неплохие зарплаты платят
Реимжан Хизизахунов внатуре, народ стадо баранов, крути ими как хошь, а им настрать, только сидят за стаканом вина и скулят как им плохо живется, пора бы обратную революцию замутить, комунистов коррупционеров на кол
Видимо вы многого еще не понимаете потому, что сама молода. А то, у вас есть сейчас высокооплачиваемая работа, так завтра ее может и не быть! Тогда по другому заговорите. Не думайте, что страна охранников и продавцов будет процветать вечно! Ничего не производя, развитие страны за счет продаж своего сырья и импорта неперспективно.
Соня Чурина
Дарья Кропотова высооплачиваемая или нет не в этом дело. а работа всегда есть , так как найти можно !
Молодым быть не стыдно, а ничего не знать и не уметь, и поэтому не иметь хорошей работы - стыдно.
Бедность не порок. В России от сумы да от тюрьмы не зарекаются, всякое в жизни может быть
обидно да ?, надо было лучше учиться !
Луна Luna
Дарья Кропотова А что среди бывших ботаников одни олигархи ? чаще наоборот..
Да что тут стыдного? Стыдно у родителей на шее сидеть.. .
Сразу после окончания университета не так-то просто высокооплачиваемую работу найти.. . Опыта мало - и зп не очень большая..
ситуации разные бывают... кто то бывает просто не приспособлен к жизни, даже имея какие то знания и связи, все равно не может устроиться, так и мыкается всю жизнь, а кого устраивает быть молодым и бедным, что же, хорошая отговорка - мол, я молодой, у меня еще все впереди, пока и так перебьюсь, но так говорят только слабые, вялые, никчемные люди, которые не имеют целей. думаю каждый день нужно использовать с умом, не растрачивать свои силы и здоровье, и молодость, а направлять ее в нужное русло.
Нина Морозова
стыдно быть дураком и вредным
нет, не стыдно.. я молода, и не смотря на довольно приличную работу-спец по налогам-зарплата 3000(((но я весело живу))
это моё мнение но создаётся впечатление что мы живём как у Салтыкова-Щедрина как "Мужик двух генералов прокормил" а если серьёзно нельзя ругать молодёжь им специально ставят палки в колёса
Дарья Кропотова да никто не ставит, главное проявить себя ! и за вас на любой работе держаться будут ! от хороших работников никто не откажется !
Почему студенту должно быть стыдно, что у него нет денег? Богатство приходит с годами, а не от папы с мамой!
Дарья Кропотова не про студентов естессно речь идет.
всё бывает! надо много сил если ты живёш у чёрта на куличиках и работы например как в вокресно приезжающем магазине нет) ) а надо ещё дров нарубить и воды натоскать )) а порося поросям то надо тож дать и всё сама а? а папку посадили а мамка не вытянула образование и как быть? кто виноват?
Дарья Кропотова не живи у черта на куличках, уедь в город...