Прочие социальные темы
Только не смейтесь я хочу хоть раз в жизни увидеть море, иногда оно мне снится, а вы о чем мечтаете?
Я очень хотел бы, чтоб после смерти (жаль что при жизни нельзя) мне показали всех моих предков до перволюдей, какими они были, чем занимались...
Таня Андреева
В зоопарке можешь на предков своих в обезьяннике посмотреть
И какие проблемы? Возьмите билет и вперёд. Билет на паром Рига - Стокгольм, туда и обратно, стоит около 50 долларов.
Я хочу всегда быть молодой, а главное здоровой. И хочу жить в теплых краях у моря или озера, в маленьком городке в своем доме или квартире с любимыми кошками и интернетом. И чтоб денег мне на все хватало. А на море вы обязательно поедете. можно ведь съездить не в сезон-весной, например, там все дешевле. А море-то оно всегда море. Желаю вам удачи!
А я мечтаю научиться плавать. И всё бесполезно, даже море не помогло. Но всё равно оно неописуемо красивое и величественное, при случае съездите обязательно!
Живу у моря, мечтаю поехать в Израиль на святые места в Ирусалим.
А почему мы должны смеяться. Сама, увидев море уже в зрелом возрасте, влюбилась в него раз и навсегда.
А я хотю (тоько тоже не смейтесь) все дома скупить, те что возле моря :О)))
Все мои мечты сбылись. Остались только цели.
Например, хочу сегодня дописать кое-что, "заглядывая в вопросы", а потом поспать, сколько влезет, что я и сделаю!)
автостопом на пенсии доедешь
Не отказался бы от кругосветного путешесивия.
Мечтаю-жить вечно таким же молодым. А на море-это скорее цель. Я такие цели ставлю и выполняю.
Наталия Нахмурова
Молодец ))
хочу на Мальдивы!!!
Моя мечта, но и эта разрешится.
а я хочу в алжир сьездить
мечтаю и хорошей рыбалке, с хорошим клевом
Так надо съездить, оно того стоит
Tanya *****
да только все никак пока не копится на море...
Хотелось бы вернуться в детство - очень порой хочется.
охуеть мечта. садись в самолет да лети.
Tanya *****
я понимаю что звучит смешно но при з\п в 4300 через сколько уедешь к морю:))?
Старинный английский замок, желательно с привидениями
У любого человека есть мечта и вы это знаете.... Только важно дойти до цели, похоже с этим у вас проблемы. Хоть раз возмитесь за себя и и доведите мечту до цели. А смеять не над чем.. . вы мечты всех членов семьи считаете главней своей.... А лет вам сколько? Все это мне знакомо, но все зависит от вас! ! Мои мечты все в реалии и я их вынянчиваю до свершения!!!