Прочие социальные темы
Как это называется когда ты жалеешь животное когда оно страдает, а над тобой смеются когда видят это?
Бесчеловечность.
Человечностью... кто смеется это просто твари ..и это реалии... дебилы правят миром....
у смеющихся над страданиями слабого и ни в чём не повинного животного и над теми кто испытывает к ним сострадание - чёрные дыры на месте душ
Это называется человеческая жестокость и сострадание.. К сожалению среди нас есть личности, которые получают удовольствие от чужих страданий....
Кто смеётся - быдло не воспитанное.
Душевная черствость или показное все, для толпы, потому что сами так не смогут пожалеть из-за своего малодушия
Му**ки. Можешь так им и сказать, ну и в морду дать если бузеть будут.
Возможно тогда они поймут на день что так нельзя делать.
Чёрствость, толстокожесть и тупость.
Не поддавайтесь влиянию тех, кто смеётся над страданием, не уподобляйтесь им. Жалейте. Неправда, что жалость унижает (речь, конечно, идёт о жалости к людям, а не к животным, но это на самом деле всё равно) : жалеть - нормально, это естественное чувство, и оно, как и все чувства, неподвластно доводам логики, рассудочным построениям. Жалеем мы не почему-то и не вопреки чему-то, а потому что нам жаль.
всмысле жалеть помогать надо а не жидкости разводить что смеются дак малоли мелиционера позовите если приставать будут
долбое***м
Это жестокие, никчёмные людишки! Не обращай на них внимания, они этого не заслуживают.