Прочие социальные темы

Дамы! А как вы почувствовали себе после 40? Вы стали по другому стали смотреть на мир? Другие ценности появились?

Guljahan Rejepowa
Да постепенно все наступает.. .
Я не дама, но рядышком вот живет такая.. . к 40 )))
Поспокойнее становится, поменьше импульсивных бредовых заморочек и капризов, побольше интересных идей.. .
Умнеет просто на глазах, честно говоря, хотя временами сильно уж о внешности начинает беспокоиться и забавно бегает по салонам, но тут, дум, подружки стимулируют )))
Жду только хорошего от ее 40-за 40...
Как-то перестает нелепое белье покупать, имитировать разное там... .
Все теперь по делу - да просто супер )))
Короче, извините за болтовню, но дама естественнее становится, умнее и спокойнее, что лично мне приятно ))))
Maria Tolstihin
Лучший ответ
Guljahan Rejepowa Повезло вашей даме-у нее умный муж. И вам повезет, если она этот ответ не прочтет. А про салоны- поймите страшно же посмотреть на себя в зеркало и понять, что правильно тебя назвал тетей парень лет 20. И девочки такие молодые все кругом подросли. Трагедия.
Maria Tolstihin Ничего нового не откроет, если прочтет )))
Конечно, все порциями подается (обоюдно, кстати), но никто никому не врет, слава Богу...
Никто не молодеет...
А девочки подросли - отлично, будет кому работать, пока мы будем отдыхать вместе в праздники...
Еще лет 7-10 назад были вынуждены сидеть с тещами-свекровями-салатами на НГ...
Работа, не отпускают, и все такое...
А счас нет, пусть девочки те свое зарабатывают, а мы поедем, куда выбрали...
Зеркало...
Ей самой решать, с кем жить - со мной, или с зеркалом, или с парнем лет 20...
Мне вот ее мозги нравятся счас и то, что она знает, что мне надо и умеет все делать хорошо...
Если некомфортно, дум, смогу понять, и к зеркалу 20 лет отпустить )))))))))))))))))))))))))))
Честно сказать, никак не почувствовала. Только что появились новые болячки. Ну и место стали в транспорте уступать. Перестала обращать внимание на чириканье типа "а он сказал.. . а она сказала.. . а он разлюбил, а он не позвонил... "
Мне на моей аватарке ооочень после сорока,
А отвечу так - если до сорока ела чайной ложкой, то теперь столовой и в три раза чаще)))))
Natalia Tamilava
А я не дама...
ничего не изменилось, каким был таким и остался.
У меня просто появилось больше времени для себя.
обязательно появились и на мир по-другому оторваться стало проще уже точно никто воспитывать не будет..
Ага, чем дальше-тем интереснее.
Конечно, каждый ощущает на себе прожитые годы - они отражаются на здоровье, на самочувствии, но это такая золотая средина жизни, когда многое встает на свои места, приходит мудрость и покой.
Михаил Аверин
попробуйте с молодым детсво в заднице заиграет
Soltan Chalikova
Guljahan Rejepowa А и сама не старуха, еще и вам голову заморочу. Но ведь уже лень. Вот в чем вопрос-то.
Maria Tolstihin Зачем детство в заднице???
Эт шаг назад, дум, а лучше вперед, разве нет???
Горизонты познание широки и безграничны. Жить и самосовершенствоваться интересно в любом возрасте. А что касается ценностей, так у всех они свои.
Vahitik Atayev
Каждый день пропою себе две строчки: " Есть в возрасте ЛЮБОМ - хорошее всегда! " Улыбнусь и ВПЕРЕД!
Катрин