Прочие социальные темы
Зачем богатые старухи портят будующее молодым нищим итнеллигентам?
Вольтер получал деньги от царицы Елизаветы Петровой дщери, да и от других европейских высочеств, а всё-таки остался символом Франции. О-ё-моё.Ты ж Раскольников, а у меня мысли в другую сторону, про спонсорш.
Зависть, что у кого-то денег больше. Черта, недостойная интеллигента.
Каким образом они им портят жизнь? не берут замуж?
что, кадиллак не дарят ?
Господин Раскольников, богатые старухи отнюдь "не портят будущее молодым нищим интеллигентам". Какое Вам вообще дело до богатых старух, тем более молодым, да еще интеллигентам. Хотя, смотря на грамматические ошибки, сомневаешься в интеллигентности молодого человека, и убеждаешься в его нищете, а также зависти.
аха. . тихо - без шуму и пыли и грохота..)) ) Рога и Копыта - пАнимаИшь..)))
А нефиг молодым нищим интеллигентам приставать к богатым старушкам.. . Работать надо ...работать.. . и не только одним местом...))))
а потому что интеллигенты это гамно! а ростовщики ( современные банки) -это двигатели еврейского прогресса!
А типа вредные они... Богатеют, понимаешь... Деньги, гадюки, в долг кому-попало дают, чем и вызывают у несчастных молодых интеллигентов, желание их замочить... Вот уродки моральные...)))
А ты и топор уже наточил.
К Ф. М. Достоевскому пожалуйте с этим вопросом.. .
Это не проблемма бедных и богатых.
На чужой каравай, рта не разевай, и проблем не будет.
это вы в каком плане спросили?
извращенки... туды ее в качель...
Федор Михайлович вдохновил?). .
зачем... элементарная зависть. Желание сделать падлу (извиняюсь за жаргон) человеку, наделенному умом и потенциалом, а главное - молодостью. Старушка явно негодовала от того, что ей уже не достичь того, на что способен молодой человек.. . вот и мстит, как может.
Это зависть к тому, чего у них уже никогда не будет.. .
"Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, : Я не буду больше молодым... " (с)
Старухи ведь они меркантильные, вот и стараются для себя, не думая о других
ну счас нравы то другие Достоевского не все читали (см твою аватару) тока фильм бригада смотрели : )))
Вечная проблема богатых и бедных...