Прочие социальные темы

Вы бы вышли замуж за лейтенанта? Без папы-генерала -без жилья-и с пустыми карманами?

А почему бы и нет? У лейтенанта есть шанс стать генералом
Евгений Буленко
Лучший ответ
Умный лейтенант может сать генералом Пример-Наполеон
Я нет.... а вот за меня - вышла.... правда хватило только на 7 лет. :-))
Приглашаете? Нынче лейтенанты, например погранички (ФСБ) около 40 тысяч получают.
М=
Маришка =)
По молодости- по любви вышла бы, а сейчас наверно нет
Демин Олег
эээ... хммм.. я ваще к однополым бракам в России отношусь с сомнением..: -) ну если решился бы то и генерала бы сразу нашёл..: -)
Алия Тулеуова
Вышла. Дожила с ним до полковника, и мы разбежались. В молодости все легко и ничего не страшно. Вернуть все назад, всё равно бы вышла, любила.
Елена Киселёва
16 лет назад я без "бы" вышла. Потому что сама была с жильем, с далеко не пустыми карманами и с папой ("генералом" в своей сфере).
Да, все остальное у меня уже есть.
Darya Sorokina
Любовь зла, полюбишь и ...
Да хоть ты кто угодно, хоть вообще без образования. .

Если женщина любит по настоящему и хочет с тобой прожить жизнь, ей будет наплевать кто ты. Поверь, главное начать, а вместе все получится. И не надо стесняться. .

Знаю на собственном примере. .
Я вообще музыкант. Творческий, со своими тараканами. Заработок не велик, но мне такая жизнь нравится. Я даже учился на юриста и родители не бедные, но все равно занимаюсь любимым делом.
Свою половинку долго искал, сложно, но всетаки нашел. Любим друг друга безумно. И ей также наплевать что денег у меня нет на ее капризы, она и не капризничает.

ТАк что жди и появится твоя обязательно)))