Прочие социальные темы

В Германии всякое изображение свастики запрещено а в России когда нить запретят красную звезду?

Татьяна Учиха
То в Германии. Мы еще неандертальцы. Еслиб у нас триста лет флагом был бы распятый ребенок мы бы нашли отговорки и оставили бы . Ленин демонический мечится в гробу..
Александр Агафонов
Лучший ответ
Зачем?
Вова Козак
Серп и молот уже. Потом красную звезду, далее 3 раза запретят букву С и один раз Р...
Её просто нечем заменить.
Симаков Анатолий История нашей страны началась не в 1917 году, однако.

Когда Ленина похоронят....
При этой власти - ни за что!

запрещена не свастика, а несогласие с еврейской свастикой
значит, Ю красная звезда не будет запрещена
вот, например, полсвастики и НИЧЕГО...
http://www.ljplus.ru/img4/h/o/hoz_subiekt/baturin.jpg
Накопал в сети:

С подачи антирусских средств массовой информации, неизвестно на кого работающих, у многих людей в настоящее время Свастика ассоциируется с фашизмом и Адольфом Гитлером. Это мнение вбивалось в головы людей последние 70 лет. Мало кто сейчас помнит, что на советских деньгах в период с 1917 по 1923 годы изображена была Свастика, как узаконенная государственная символика; что на нарукавных нашивках солдат и офицеров Красной Армии в этот же период тоже была Свастика в лавровом венке, а внутри Свастики были буквы Р. С. Ф. С. Р. Существует даже такое мнение, что Золотую Свастику-Коловрат, как партийный символ, Адольфу Гитлеру подарил сам товарищ И. В. Сталин в 1920 году.
Valentina Kovalchuk
Николай Шачнев Адольфу символы со свастикой предложил Гиммлер. Это известный исторический факт. А к другому можно добавить, что она была в воинских подразделениях США, Латвии задолго до нацистов. До сих пор на знаках Финских ВВС.
Айгуль Канашева давненько была мысль о родстве этих двух гениев...
Да звезда она и в Африке звезда. Это ведь не чисто Российское изобретение, и с ней нет никаких негативных ассоциаций.
Елена Елена
Когда перестанут валить проблемы на "некоторых, ктотрые не хотят видеть Россию сильной и преуспевающей"(с) Медведев
Дима Куликов
ну да, щасса
До сих пор на кокардах носят!! ! Царь-батюшка и Сталин одновременно в обморок свлились бы, увидев офицера, у которого на фуражке и двуглавый и звезда одновременно!!! !
Вот уроды!!!
А чем она вам так мешает?
Мой очаровательный оппонент,
Опять скрещиваем шпаги. А зачем ее запрещать. Мунический символ. Крест - тоже символ. И орел - символ. Ну, если людям заняться нечем, то в 20-е годы конные разъезды боролись с елками рождественскими. Тоже ничего. Поможем коневодству.