Прочие социальные темы
значит христианство-есть проповедь попрошаек?
после экспресс-опроса этот вывод очевиден.подавляющее большинство сказали,что все они бродяжничали и попрошайничали
РПЦ, например, очень-очень богатейшая организация, её руководитель-олигарх. Много недвижимости зарубежом. Но всё-равно канючат: пожертвуйте... Лукойл же не просит: "подайте денег на бензоколонку",хотя и намного беднее...
А по вашему лучше так: отринем Бога и сами возьмем? Даже если для этого надо кого-то ограбить? И насчет того, что в нете сидят попрошайки и бродяги - у вас как с логикой? Или надо признать, что даже бродяги и попрошайки в России имеют компы и в состоянии платить за нет.
Охо-хо-хохо! Какое умозаключение. И сколько же вам ответили 50 000, 100 000? Татьяна, вы вероятно уже заразились тутошней болезнью-делать необоснованные обобщения. ? Это заблуждение и очень неблагодарная вещь.
Христианство прежде всего благородно и всепрощающе. Не зарекайтесь от тюрьмы и от сумы.
Это было только поначалу так. Первые христиане вообще верили, что Христос вот-вот появится снова ( ну уже после его смерти и "воскресения" и вознесения на небо, конечно) и устроит Страшный суд. Они не собирались работать и вообще что-то делать, потому что не видели в этом смысла. Они ожидали конца света. Потом они поняли, что Иисус не придет, и начали перестраиваться. И христианство перестроили в том числе.
Буддийские монахи тоже ходят и побираются
Чушь полная - не знаю где этот опрос проводился ( наверно где то на свалке среди бомжей ) И во вторых христианство вообще не проповедь к вашему сведению .Христианство это крупнейшая мировая религия по численности приверженцев, которых около 2,1 млрд, и по географической распространенности — почти в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община...
быстры вы на выводы дорогуша..!!
У каждого своя судьба. В каждой религии усть свои приверженцы которые ведут такой образ жизни!!! !
Ты либо неправильно поняла результат опроса, либо ты ...