Прочие социальные темы
Нужно ли давать мужу карманные деньги?
А как же! Вот раньше порядочные жёны 1рубль давали в день - на обед и на дорогу. И с голоду не умрёт, и домой есть на что вернуться.
Это что у вас муж за такой, что так низко опустил себя. По моему это вы должны унижаясь и извиваясь выпрашивать у мужа деньги на косметику и прочие карманные расходы
Ksyusha !!!
А почему именно извиваясь и унижаясь?
А что за мужик без денег? У нас с мужем деньги общие, лежат себе, и каждый берёт, сколько ему нужно.
Давай только на маршрутку.
Охренеть! Чё это за мужик такой, что без денег, бомж что-ли? Обычно мои у меня спрашивают. Не понял, вообще, где это такие дебилы "мужики" есть-то? Чтоб жена, как школьнику, деньги выделяла! Это шутка Новогодняя? Ха-ха.
Ksyusha !!!
честно сказать, вы один более менее адекватно восприняли вопрос..Не то, чтобы шутка на 100 %..Просто стало скучно, вот и задала провокационный вопрос...
Мужу? Деньги? Да вы что? Он же их если не пропьет, то на девок потратит
Мечтаете о муже....
Ksyusha !!!
уже не мечтаю...есть....Но и одной было не плохо!!!
и не только деньги.... мужу вообще стоит давать
Странный вопрос.. . разве муж менее самостоятелен, чем школьник?... Уверена, что без карманных денег не может обойтись ни один нормальный человек, ведь всякое бывает - случается, что таблетки срочно понадобятся, купить воду, чтобы запить их, непредвиденная задержка на работе (а покушать-то хочется) , да и мало ли что ещё!!
а если муж поставит вопрос таким образом в отношении Вас? ? А Ваш муж чмо и подкаблучник??
Ksyusha !!!
Вообще-то я и сама зарабатываю...
Мужу? Карманные деньги? И он все еще с Вами? Или Вы еще с ним?
Ksyusha !!!
да вместе мы! Уже одиннадцатый год...
Евгений Донин
За одиннадцать лет этот вопрос не решили? Да и сама ситуация ненормальная какая-то...
Не зная ситуации, трудно что-то обсуждать...
а вдруг баловаться начнет - там, пиво, девочки - я против
Анастасия Коробейникова
Что же за муж у вас такой беспозвоночный??
Не дашь он сам будет не додавать с зарплаты
Вообще-то муж сам долджен знать сколько оставить себе на карман (заначку).
У нас с этим нет проблем. Каждый берет столько, сколько может унести.
Вы пошутили? Что это за мужчина, у которого нет денег? Я никогда не брала на себя нагрузку управлять деньгами. Зачем мне эта головная боль?
Ksyusha !!!
Вам повезло! А я своего не могу оставить один на один с з/п..Сразу наберет себе "игрушек" для гаража(всяких дрелей и т.д), и несьедобной еды,которую не надо готовить(колбасные изделия, чипсы и т.д), а на остальные-начнет угощать всех подряд в баре...
Обязательно надо давать, а то он возьмет их у любовницы. -))
Ksyusha !!!
Хорошая мысль!!!!:)))))) еще один вид заработка!!! :))))
А жене? Что за унижение, если муж их зарабатывает сам. Вот если он трутень, тогда вопрос уместен.
Канешно! Какая кормёжка-такая долбёжка.
Смотря какой муж
вы же семья.. . конечно давать.. . муж вам, вы мужу.. .
как можно такое спрашивать..) )
в семье всё общее....
как можно такое спрашивать..) )
в семье всё общее....
конечно нужно, поставте себя на его место, разве приятно клянчить каждую копейку у своей половинки???