Прочие социальные темы

Поясніть, будь ласка, чим демократія в Україні ПРИНЦИПОВО відрізняється від російської?

Хочется получить ответ на вопрос: Объясните, пожалуйста, чем демократия на Украине ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от российской? от граждан Украины на том языке, на котором задан вопрос отвечать, же могут, те кто может сделать ОБОСНОВАННО
Андрей Аляэв
Принципово? Та ничим. Таки ж говнюкы - шо на экранах, шо в газетах, и в других мистах.
Что в России, что, как мне кажется в Украине, демократия заключается в следующем: народ верит, голосует, избирает и... обманывается; потом снова верит, а затем плюется! Но затем снова идет на выборы и снова верит и... обманывается. И так по кругу. А те, кого избирают? Они в поте лица ведут борьбу за равенство с избирателями, но почему-то получается не так: избиратели нищают! А избранные? То то и оно. Пухнуть с голоду. Помните, что сказал посол России в Украине в период когда был ПП в России? . Вспомнили? Они ведь, хотят как лучьше, а получается - как всегда.
Так что, уважаемый Анатолий, пояснять ничёго не треба, Вам и так понятно. Дякую за увагу! З Новым роком! Здоровья, Вам!
Феликс Ефимов
Лучший ответ
Андрей Аляэв Спасибо за анекдот. Такого не знал.
Точечками над I,...и отсутствием основного показателя демократии (нефть и газ)....: -))
В незалежной зимою в ментовке теплее, у них минус тридцать не бывает! )))
Иван Баев
Ни чем. Ни там, ни там её нет.
Katrin ....
Жопа та же. Отличаются только точки, с которых на эту жопу смотрят.
Только этим:
Алина Сеилова
Нічим не відрізняється! Дерьмократія плюс прихватизація всієї країни!
В Україні вона, хоч і карикатурна, але є. У Росії - йок
Андрей Аляэв Ну нафига третий ответ лепить один и тот же.
Обоснованно, Мне ваши лозунги ...
Алина Сеилова Рули на запад бендера!.. тебя здесь переводить никто не будет, лучше газуй в грузию там твоя братва!
Попробуй в Москве на Красной площади поставить палатку и жить там, а в Киеве на Крещатике, пожалуйта, целыми лагерями жили. И скоро опять поставят палатки.
Оксана Лапко
°•°°•°°•°•катюша •°•°°•°°•° Чё,опять майданутость населения?
Торопина Светлана А на кой хрен мне тащиться за две тысячи верст чтобы на камнях ставить палатку. У меня тайга в пятистах метров от дома. Там в лесу палатку легче ставить Хотя и там сейчас нет смысла её ставить . Вывод один...демократия это сплошная бессмыслица. Хотелось бы мне посмотреть как в мороз -35 вы бы в палатках подемократничали
Тем, что в России власть существует для того, чтобы прикрывать беспредел криминальных структур и олигархов. А в Украине власть - это и есть бывшие криминальные структуры и олигархи (олигархи не бывшие).
Андрей Аляэв Сначала слезьте с руля.
Не люблю провокаторов.
Тим, що в Україні демократія є, а в РФ - нема
Елена Фомина
Андрей Аляэв http://otvet.mail.ru/comments/answer/210140036/
а она у вас есть? ?
сорри, конечно....
Андрей Аляэв Пардон, в 1-ку попал.
Вот и объясните, почему я должен думать, что она есть на Украине или в родном Вам Казахстане (если конечно не шифруетесь)
А разве у нас в России она есть вообще??? ?

Если кто-то и пробует протестовать -- сразу дибинки...
Андрей Аляэв Якши. значит если неофашисты приезжают в Севастополь и там их охраняют менты с дубинками - это и есть демократия.
Алина Сеилова Вот у вас её и нет! Раз о соседях вам другого не показывают. И это факт!