Прочие социальные темы
Поясніть, будь ласка, чим демократія в Україні ПРИНЦИПОВО відрізняється від російської?
Хочется получить ответ на вопрос: Объясните, пожалуйста, чем демократия на Украине ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от российской? от граждан Украины на том языке, на котором задан вопрос отвечать, же могут, те кто может сделать ОБОСНОВАННО
Принципово? Та ничим. Таки ж говнюкы - шо на экранах, шо в газетах, и в других мистах.
Что в России, что, как мне кажется в Украине, демократия заключается в следующем: народ верит, голосует, избирает и... обманывается; потом снова верит, а затем плюется! Но затем снова идет на выборы и снова верит и... обманывается. И так по кругу. А те, кого избирают? Они в поте лица ведут борьбу за равенство с избирателями, но почему-то получается не так: избиратели нищают! А избранные? То то и оно. Пухнуть с голоду. Помните, что сказал посол России в Украине в период когда был ПП в России? . Вспомнили? Они ведь, хотят как лучьше, а получается - как всегда.
Так что, уважаемый Анатолий, пояснять ничёго не треба, Вам и так понятно. Дякую за увагу! З Новым роком! Здоровья, Вам!
Андрей Аляэв
Спасибо за анекдот. Такого не знал.
Точечками над I,...и отсутствием основного показателя демократии (нефть и газ)....: -))
В незалежной зимою в ментовке теплее, у них минус тридцать не бывает! )))
Ни чем. Ни там, ни там её нет.
Жопа та же. Отличаются только точки, с которых на эту жопу смотрят.
Только этим:

Нічим не відрізняється! Дерьмократія плюс прихватизація всієї країни!
В Україні вона, хоч і карикатурна, але є. У Росії - йок
Андрей Аляэв
Ну нафига третий ответ лепить один и тот же.
Обоснованно, Мне ваши лозунги ...
Алина Сеилова
Рули на запад бендера!.. тебя здесь переводить никто не будет, лучше газуй в грузию там твоя братва!
Попробуй в Москве на Красной площади поставить палатку и жить там, а в Киеве на Крещатике, пожалуйта, целыми лагерями жили. И скоро опять поставят палатки.
°•°°•°°•°•катюша •°•°°•°°•°
Чё,опять майданутость населения?
Торопина Светлана
А на кой хрен мне тащиться за две тысячи верст чтобы на камнях ставить палатку. У меня тайга в пятистах метров от дома. Там в лесу палатку легче ставить Хотя и там сейчас нет смысла её ставить . Вывод один...демократия это сплошная бессмыслица. Хотелось бы мне посмотреть как в мороз -35 вы бы в палатках подемократничали
Тем, что в России власть существует для того, чтобы прикрывать беспредел криминальных структур и олигархов. А в Украине власть - это и есть бывшие криминальные структуры и олигархи (олигархи не бывшие).
Андрей Аляэв
Сначала слезьте с руля.
Не люблю провокаторов.
Тим, що в Україні демократія є, а в РФ - нема
Андрей Аляэв
http://otvet.mail.ru/comments/answer/210140036/
а она у вас есть? ?
сорри, конечно....
Андрей Аляэв
Пардон, в 1-ку попал.
Вот и объясните, почему я должен думать, что она есть на Украине или в родном Вам Казахстане (если конечно не шифруетесь)
А разве у нас в России она есть вообще??? ?
Если кто-то и пробует протестовать -- сразу дибинки...
Андрей Аляэв
Якши. значит если неофашисты приезжают в Севастополь и там их охраняют менты с дубинками - это и есть демократия.
Алина Сеилова
Вот у вас её и нет! Раз о соседях вам другого не показывают. И это факт!